avatar
Обалдеть можно, как красиво!!!
avatar
Да, первый раз не узнала автора  И это здорово, я думаю всегда нужно искать себя выходя за рамки привычных техник. Красивый кулон, а «Королевну» буду петь сегодня весь день ^_____^
avatar
Ничего страшного, сама болела! Хорошо что наконец-то мы обе выздоровели
Буду ждать весны и красоты с кабошонами ^___^
avatar
 Ой, я так рада, что угадала с подарками и что они понравились
А Ксюша да, чеснок в панцире морского ёжика углядела  Я его там пеной укрепила для прочности, но иголка сквозь неё проходит спокойно, а если надо — можно и отковырять или отрезать лишнее, чтоб дырку бусиной какой закрыть
avatar
Потрясающе! Шикарное гармоничное украшение!
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Даааа, кабошон вообще супер, редко каких кабошонов у меня не было и нет, и гелиотиса точно не было! *___*
avatar
 увидишь потом, как хозяйка 10го пункта отпишется по получении
avatar
Посылка №3 поехала дальше, трек 61400005325282 ^____^


А вот это взяла себе, иголочки просто класс, две уже ушли в работу *___*
avatar
Пасиба  Очень вкусная шоколадка, кстати, рекомендую к пожеванию )))
avatar
Согласна ^___^
avatar
Дааааа, их непременно надо будет совместить в одном украшении!
avatar
Я тоже за себя рада ^__^ Спасибо!
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Спасибо! Положила камушек перед клавиатурой и уже который день любуюсь, очень классный!
avatar
О, интересно! Но до нас такая ещё не доехала, точно с лаймом не видела, но теперь буду искать
avatar
О, смущаться точно не стоит! Я б гелиотис сама себе не то чтоб нескоро, наверное вообще б не купила, а шоколад теперь один из любимых *____*
avatar
 из первой коробочки я твой чертополох забрала, из этой Муху, чувствую из третьей тоже твоя штука будет!
avatar
Дааа, отличные нам попались подарки ^____^
avatar
Спасибо ^___^ Шоколадку, кстати, вчера купили в магазине такую же, потому что первая и мужу тоже понравилась и быстро закончилась )))