avatar
Да это я сама виновата — надо было как обычно коллаж отправлять, а не одно фото.
Зато урок мне на будущее + красивое колье есть
avatar
Дааа, спасибо ^____^
avatar
Спасибо, мне тоже нравится
avatar
Поздравляю!!! Твоя кольеша поедет в Штаты, тебя Птички выбрали!
avatar
О, у меня в это же время посылка в Казахстан по такому-же кругу прошлась, теперь вот снова ждёт отправки из России >_<
avatar
Я вон на клевер тоже не возлагала, а что вышло
Полностью согласна с девочками, которые пишут, что твоя работа — самое идеальное попадание в задание конкурса  Так что ждём-с
avatar
Надюш, ты как обычно восхищаешь меня своей фантазией! Это колье — самый что ни на есть воздушный воздух
А вообще в этом конкурсе столько работ, что проиграть им будет ну вообще нисколечко не обидно
avatar
Автор таких потрясающих работ, талантливый и светлый человек. Пусть земля будет пухом, нам будет очень её не хватать T________T
avatar
Скромно и элегантно, и цвета шикарные!
avatar
Спасибо ^___^
Я буду надеяться, что Пермь — не совсем деревня и что они у нас есть
avatar
Вторые я ещё не встречала  Но если увижу — куплю и попробую, спасибо!
avatar
Вот да! У меня верхние, очень их люблю *__*
avatar
Я, конечно, та ещё жгутовязальщица, но свои идеальные нитки для вязания жгутов полустолбиком из японца 11/0 и чеха 10/0 я нашла — это ANGELICA jeans thread 20/3
avatar
Дак так и есть, что я на него просто облизывалась, а сделан он был для вас
avatar
Абсолютно обалденная работа! Очень интересное видение эскиза и шикарное исполнение!
avatar
Я, кстати, на этот кабошончик тоже заглядывалась, но не успела
avatar
Очень понравилась история, и брошечка очень красивая. Конечно же она сразу и нашла хозяйку
avatar
Это я с перепугу  
Ага, всё поняла, жду первую посылочку
avatar
Ксюш, а я правильно сделала, что подготовила три набора по каждому пункту, ага?
И теперь мне надо просто дождаться посылочек и заменять там те пункты, которые мне или понравятся, или те, которые надо заменить, так?
avatar
Что-то я волнуюсь, а ну как правила не так понимаю и накосячу, когда посылка придёт. Первый раз всё-таки участвую.
Можно я немного глупых вопросов позадаю, когда до меня первая дойдёт?