Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Я вышивала, закрывая кристаллы кусочком флисса, в перчатках мне неудобно.
А при носке кристаллы ведь тоже задеваются — и вот тут вопрос, то ли носить их только с перчатками, то ли вообще не задевать
Кристаллы очень красивые, но сразу скажу, что очень капризные по части отпечатков пальцев
Спасибо за пожелание, я буду очень рада, если получится добраться до финала, но в моём личном списке достойных работ их 26 штук (и то после жёсткого отбора), так что я не загадываю
Надя, спасибо ещё раз!
Я так и думала, что в этом году будет реально много шикарных работ и не ошиблась, и мне приятно что моя работа тоже нравится ^___^
А при носке кристаллы ведь тоже задеваются — и вот тут вопрос, то ли носить их только с перчатками, то ли вообще не задевать
Пока что до 3 февраля сижу как на иголках, а там либо финал, либо можно расслабиться
Я с каждым днём всё больше не завидую судьям, как выбирать-то?!?
Спасибо за пожелание, я буду очень рада, если получится добраться до финала, но в моём личном списке достойных работ их 26 штук (и то после жёсткого отбора), так что я не загадываю
Я так и думала, что в этом году будет реально много шикарных работ и не ошиблась, и мне приятно что моя работа тоже нравится ^___^
Ага, взяла в мисочку высыпала все 5 цветов, перемешала на всякий случай и не глядя набирала
В отделке какой-то из этих четырёх зелёных