avatar
Я вышивала, закрывая кристаллы кусочком флисса, в перчатках мне неудобно.
А при носке кристаллы ведь тоже задеваются — и вот тут вопрос, то ли носить их только с перчатками, то ли вообще не задевать
avatar
Спасибо!
Пока что до 3 февраля сижу как на иголках, а там либо финал, либо можно расслабиться
avatar
 Спасибо большое! Всё-таки необычайно полезно слушаться украшений в процессе работы и делать так, как они хотят
avatar
 Спасибо большое!
Я с каждым днём всё больше не завидую судьям, как выбирать-то?!?
avatar
Спасибо  Надеюсь, до финала доберусь ^__^
avatar
Спасибо! Надеюсь удача улыбнётся хотя бы по части финала
avatar
Спасибо большое!
avatar
Кристаллы очень красивые, но сразу скажу, что очень капризные по части отпечатков пальцев
Спасибо за пожелание, я буду очень рада, если получится добраться до финала, но в моём личном списке достойных работ их 26 штук (и то после жёсткого отбора), так что я не загадываю
avatar
 Надя, спасибо ещё раз!
Я так и думала, что в этом году будет реально много шикарных работ и не ошиблась, и мне приятно что моя работа тоже нравится ^___^
avatar
Каждый день можно узнать что-то новое
Ага, взяла в мисочку высыпала все 5 цветов, перемешала на всякий случай и не глядя набирала
avatar
Большое спасибо!
avatar
avatar
В жгуте 4 номера зелёных Toho (180, 506, 2036 и 322) + аметистовый 205.
В отделке какой-то из этих четырёх зелёных
avatar
Спасибо!
avatar
avatar
Спасибо! Ещё бы судьи оценили тоже ^_________^
avatar
Ага, керамическая глина от Сваровски  где-то у меня как раз серенькая была
avatar
Классный какой! И действительно же, красный… или чёрный!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо!