Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Заказать, например, в какой-нибудь фирме, занимающейся наружной рекламой
Мне необычайно повезло, что такая фирма находится в соседнем здании с моей работой )))
Они самые, эпоксидовые
Пока только круглые, потому что это моя самая любимая форма, да и вообще я их делать-то хотела для себя только )))
Заказы пока тоже не беру, потому как это хобби, а заказы обязывают что-то делать, а времени в ближайшие 2-3 недели у меня точно не будет.
Про другие формы думаю, уже просили овалы и капли, может появятся как-нибудь )
Неа, это просто круг акриловый примерно 3 мм толщиной. Просто кладу его на ровную поверхность и сверху заливаю линзу, всё исключительно по инструкции в эпоксидке
^__________^ Спасибо.
А серые волнистые — это опять же «неудача», но теперь уже два человека (если считать тебя, то три) попросили меня сделать такие Буду учиться фейлить заново
Спасибо большое!
Если у вас есть инстаграм — подписывайтесь на меня, завтра (или послезавтра) у меня будут совершенно свободные 4 комплекта кабошонов, вот тот «шёлковый» оранжевый как раз будет
Жалко что ближайшие грандиозные выходные только в январе, так бы я наделала штук
А теперь дала себе обещание — сначала одно конкурсное колье и только потом кабошоны
Мне необычайно повезло, что такая фирма находится в соседнем здании с моей работой )))
Пока только круглые, потому что это моя самая любимая форма, да и вообще я их делать-то хотела для себя только )))
Заказы пока тоже не беру, потому как это хобби, а заказы обязывают что-то делать, а времени в ближайшие 2-3 недели у меня точно не будет.
Про другие формы думаю, уже просили овалы и капли, может появятся как-нибудь )
Ага, чего-то я разошлась
Удачи вам с бисером и исключительно приятного творчества!
Здесь не форма, здесь эпоксидка для линз, то есть заливаю эпоксидку сверху на основы с травками
А серые волнистые — это опять же «неудача», но теперь уже два человека (если считать тебя, то три) попросили меня сделать такие
Если у вас есть инстаграм — подписывайтесь на меня, завтра (или послезавтра) у меня будут совершенно свободные 4 комплекта кабошонов, вот тот «шёлковый» оранжевый как раз будет
А теперь дала себе обещание — сначала одно конкурсное колье и только потом кабошоны