avatar
Заказать, например, в какой-нибудь фирме, занимающейся наружной рекламой  
Мне необычайно повезло, что такая фирма находится в соседнем здании с моей работой )))
avatar
Спасибо большое
avatar
Угу, натворила делов  Спасибо!
avatar
Они самые, эпоксидовые
Пока только круглые, потому что это моя самая любимая форма, да и вообще я их делать-то хотела для себя только )))
Заказы пока тоже не беру, потому как это хобби, а заказы обязывают что-то делать, а времени в ближайшие 2-3 недели у меня точно не будет.
Про другие формы думаю, уже просили овалы и капли, может появятся как-нибудь )
avatar
Угу, «чот психанула» и наделала много-много  Спасибо
avatar
Дааааа, я те, что ещё не отправила хозяйкам, по вечерам раскладываю и кощеюсь
avatar
Спасибо большое ^___^
Ага, чего-то я разошлась
Удачи вам с бисером и исключительно приятного творчества!
avatar
Мне конечно очень хочется забить на бисер и делать кабошоны, но жаба мне не простит, если я купленные капутты сваровски в дело не пущу
avatar
Неа, это просто круг акриловый примерно 3 мм толщиной. Просто кладу его на ровную поверхность и сверху заливаю линзу, всё исключительно по инструкции в эпоксидке
avatar
Спасибо  
Здесь не форма, здесь эпоксидка для линз, то есть заливаю эпоксидку сверху на основы с травками
avatar
^__________^ Спасибо.
А серые волнистые — это опять же «неудача», но теперь уже два человека (если считать тебя, то три) попросили меня сделать такие  Буду учиться фейлить заново
avatar
 Спасибо большое!
Если у вас есть инстаграм — подписывайтесь на меня, завтра (или послезавтра) у меня будут совершенно свободные 4 комплекта кабошонов, вот тот «шёлковый» оранжевый как раз будет
avatar
^_____^ Спасибо, они хоть и корявенькие, потому что самые первые, но всё равно любимые
avatar
Мерси!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое!!!
avatar
Жалко что ближайшие грандиозные выходные только в январе, так бы я наделала штук
А теперь дала себе обещание — сначала одно конкурсное колье и только потом кабошоны
avatar
Спасибо большое, всегда хотела делать что-то не только красивое, но и нужное другим
avatar
Спасибо!
Записываю планы на лето 2016 года: «Ободрать две ольхи на шишки!»
avatar
 Спасибо! Кажется в них, а не в бисере, я нашла своё состояние «потока» *___*