Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Какие же они обалденные!
И я даже рада, что добралась до бусинки только сегодня, когда всё что нравится уже разобрали, а то б только грустила что зарплаты нет
Сижу с натурально отвисшей челюстью и в тяжёлой форме обалдения!
Катины кабошоны шикарные, хожу вокруг своих трёх и боюсь из «забить», а вы так шикарно свой дополнили! Такие цвета и фактуры! Вот где настоящее мастерство!
Спасибо! Да, очень хорошая, я даже продавать-то её не хотела, выставила только на три дня на продажу — и хозяйка сразу нашлась Обязательно сделаю себе что-нибудь подобное, когда снова захочется связать жгут )))))
Спасибо за ответ, буду ждать. Пусть все модули поскорее допилятся!
Ещё почему-то нет победителей категории «Lampwork/Glass».
И я даже рада, что добралась до бусинки только сегодня, когда всё что нравится уже разобрали, а то б только грустила что зарплаты нет
Катины кабошоны шикарные, хожу вокруг своих трёх и боюсь из «забить», а вы так шикарно свой дополнили! Такие цвета и фактуры! Вот где настоящее мастерство!