avatar
Знакомо, сама программист
Спасибо за ответ, буду ждать. Пусть все модули поскорее допилятся!
avatar
www.pinterest.com/murarisa/bead-dreams-2015/ — натащила фотографии победителей в пинтерест.
Ещё почему-то нет победителей категории «Lampwork/Glass».
avatar
Подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать поднятия сайта (я про именно oktabeads.eu/)?
avatar
Обалденный комплект! Такой только Хозяйке Медной горы и носить! *___*
avatar
Спасибо ^________^
avatar
Классные!
avatar
avatar
Спасибо  Буду отныне всегда делать радостные комплекты
avatar
А тут у меня просто челюсть на стол упала и лежит, потрясная штука!!!
avatar
Отличная у вас фантазия, очень интересный кулон, и очень стильный!
avatar
Обалдеть просто!
avatar
Спасибо большое  Мне он очень-очень нравится!
avatar
Надя, какая же это красота! *____*
avatar
Гениально!!!
avatar
Какие же они обалденные!
И я даже рада, что добралась до бусинки только сегодня, когда всё что нравится уже разобрали, а то б только грустила что зарплаты нет
avatar
Сижу с натурально отвисшей челюстью и в тяжёлой форме обалдения!
Катины кабошоны шикарные, хожу вокруг своих трёх и боюсь из «забить», а вы так шикарно свой дополнили! Такие цвета и фактуры! Вот где настоящее мастерство!
avatar
Спасибо! Я очень радуюсь, когда кто-то ещё видит тут Ёжика
avatar
Спасибо!
avatar
Вообще, с появлением инстаграма, я многие работы забываю куда-то выкладывать, всё равно там уже фото показала ))
avatar
 Спасибо! Да, очень хорошая, я даже продавать-то её не хотела, выставила только на три дня на продажу — и хозяйка сразу нашлась  Обязательно сделаю себе что-нибудь подобное, когда снова захочется связать жгут )))))