avatar
 Спасибо большое! Со временем каждый увлечённый человек начинает «слышать» свои материалы, я их давно слушаю
avatar
Да, я просто помогла материалам встретиться и соединиться в колье
Спасибо
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо  Думаю что материалы многим подсказывают «как лучше», главное слушать
avatar
 Спасибо, так приятно что не только мне оно нравится ^_^
avatar
 Спасибо! Сама не ожидала, что он таким классным получится
avatar
Спасибо большое, мне оно тоже нравится  
avatar
Дааааа, обязательно выкладывайте фотографии всей получившейся красоты. Хоть руками не потрогаем, так просто полюбуемся ^____^
avatar
Да, недешёвое удовольствие, но какие же штуки шикарные получаются!
avatar
Тоже интересный вариант! Спасибо
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо ^_____^
Он хоть и капризничал в процессе (шутка ли, оплести 5 аммонитов да ещё +2 на серьги), но я его обожаю
avatar
Готово! Добавила!
avatar
Он получается вот по этому чудесному Алёниному мастер-классу: businka.org/MK/2014/05/23/vyshitaya-oprava-dlya-ammonita.html
avatar
Спасибо ) Угу, очень не хватает
Хоть солнца и нет, пойду попрошу мужа сфоткать меня, для масштаба ))
Минут через 10-15 добавлю )
avatar
Обязательно надо! И сюда выложить, чтобы все тоже полюбовались!
Спасибо
avatar
Я и сама новое и интересное узнала, надо почаще идеями делиться будет ^____^
avatar
Я, собственно, так и написала, что флизелин у меня очень тонкий
Тут главное не флизелин показать, а технику, чтобы только начинающие вышивать знали, что можно своими руками сделать хорошую основу
avatar
Да, фетр или другие специальные основы лучше, это вариант их замены
В 2009 году у нас в Перми даже фетр нельзя было купить, вот и пришлось придумывать своё
avatar
Интересно, попробую и такой вариант тоже! Спасибо