avatar
Отличные работы, приятно смотреть и голосовать.
 Но только один вопрос — как же так получилось, что нет ни одного муми-тролля?
avatar
Здорово! ^___^
avatar
Ой, как здорово! А я как раз разрешение на одну повторюшку у автора получила ^__^
А если не прям 1 в 1, то поучаствовать всё равно можно будет?
Последний раз редактировалось
avatar
Красота! От некоторых фото ощущение, что розы объёмные! *___*
avatar
И вам спасибо, что его прочитали  Я очень рада, что он получился понятным ^_______^
avatar
 Спасибо!
avatar
ААААА!!!!! Любовь моя — бисерные круги, и такие красивые и аккуратные!
Крутой клатч, браво!
avatar
Ну, мне и не срочно, адблок работает почти как надо
avatar
Пожалуйста, сделайте возможность в настройках отключать на «Главной» чат.
Сейчас пришлось сделать это через адблок, что не есть красиво.
Спасибо.
avatar
О, как здорово! Спасибо за информацию!
avatar
avatar
Спасибо большое!
Крыша и дно у замка у меня получились в самом первом замке только благодаря вашим мультам, до этого я совершенно не знала никаких техник плетения. Спасибо, что делаете такие полезные для нас бисерщиц вещи!
avatar
Пользуйтесь на здоровье! Может быть и не для самого замка пригодится, но пара фишек из работы с кирпичиками будет полезной
avatar
Настюш, кулон совершенно шикарный! Цвета обалденные и всё так красииииво!!!
avatar
Спасибо большое!!! Я как раз дописываю предпоследний этап, завтра точно к вечеру выложу последнюю часть!
avatar
Я хоть и не видела крыльев жука златки в живую, но почему-то уверена что это новый цвет к их цвету очень близок
avatar
На здоровье!
Даже если свои замки мало кто сделает, то как минимум для себя полезно структурировать знания ))
avatar
Спасибо  Я тут как раз выложила продолжение, и там как мне кажется, начинается жесть
avatar
Добавила инструкции, которых должно хватить на самостоятельную постройку нижней части башни ^_^
avatar
Добавила два обновления! ^_^