avatar
Да мне самой было интересно
avatar
Я рада, что мк уже пригождается
Скоро добавлю фото и схему по работе над низом башни
avatar
Эх, нет. К сожалению, Rulla не подходит совсем
У неё по сравнению с Bricks очень чёткие боковые грани и сделать из неё шестиугольник, даже на основе в виде трубки, очень сложно. Если первые два ряда ещё получаются, то дальше начинаются другие проблемы — так как бусины цилиндрические, то дырки у них «гуляют» и уже на третьем ряду очень сложно пропустить иглу через все три ряда. На первой бусине четвёртого мне это просто не удалось
Так что, увы, Bricks или может быть Half Tila у Миюки, но с ней я попробовать не могу, её у меня нет.
avatar
Халф-тила бы подошла  Да и из тилы самой тоже что-то наверняка можно сделать, только это уже что-то совсем другое будет
avatar
Я сейчас найду свой пакетик с руллой и попробую сделать тестовую стенку. Через пару часов напишу результат
avatar
Первая башня у меня уже готова, но, похоже, объяснения и фото буду делать уже на второй, потому что… я не очень понимаю, как адекватно объяснить мою безумную последовательность входов и выходов мононити
avatar
На здоровье! Оказывается, уметь делать и уметь объяснить — это две разные вещи, в процессе создания этого мк я много нового сама для себя открою
avatar
Спасибо
avatar
Поздравила везде, поздравлю и здесь! Исключительно заслуженная победа, сразу было видно, что работа — как минимум финалист (не в обиду всем остальным девочкам-участницам будет сказано )
Я за «Сакуру» болела сразу и не ошиблась, чему очень рада!
avatar
 Спасибо! Я вот как раз делаю по ним МК, надеюсь скоро он будет готов
avatar
 Он прекрасен! И приличная дама ни в коей мере не должна сомневаться в своей адекватности, раз она делает такую красотищу! *___*
avatar
Неделю назад ради пробы поставила баннер, совсем не знала, что в конкурсе только магазины с баннерами участвуют. Вот ведь везение
www.livemaster.ru/magic-for-sale — если вам магазинчик понравится, буду благодарна за голос
avatar
Спасибо!
avatar
 Спасибо!
avatar
 Спасибо большое!
avatar
Тоже было подумала, что шотландцы, но как заиграли — сразу стало понятно что Ирландия ))
Эх, как же москвичам повезло, я очень хочу на этот фестиваль *____*
avatar
Спасибо
А для бело-красного я продолжаю искать камни, обязательно его сделаю как найду
avatar
 Спасибо  Мы как раз на Родосе видели свадьбу в таких вот цветах, прям символично мне показалось, что цвета как раз Грецию напоминают
avatar
Спасибо  
Скоро будут фотографии на живых людях, там будет понятнее, как оно на шее сидит. Но сидит очень удобно, да и высоту всегда можно изменить, сзади же цепочка есть
avatar
 Спасибо! У меня муж внезапно целых три раза подряд сказал, что колье красивое, а обычно больше двух не говорит, и то если выпрашивать ))) А тут сам, значит действительно красивое