Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Эх, нет. К сожалению, Rulla не подходит совсем
У неё по сравнению с Bricks очень чёткие боковые грани и сделать из неё шестиугольник, даже на основе в виде трубки, очень сложно. Если первые два ряда ещё получаются, то дальше начинаются другие проблемы — так как бусины цилиндрические, то дырки у них «гуляют» и уже на третьем ряду очень сложно пропустить иглу через все три ряда. На первой бусине четвёртого мне это просто не удалось
Так что, увы, Bricks или может быть Half Tila у Миюки, но с ней я попробовать не могу, её у меня нет.
Первая башня у меня уже готова, но, похоже, объяснения и фото буду делать уже на второй, потому что… я не очень понимаю, как адекватно объяснить мою безумную последовательность входов и выходов мононити
Поздравила везде, поздравлю и здесь! Исключительно заслуженная победа, сразу было видно, что работа — как минимум финалист (не в обиду всем остальным девочкам-участницам будет сказано )
Я за «Сакуру» болела сразу и не ошиблась, чему очень рада!
Неделю назад ради пробы поставила баннер, совсем не знала, что в конкурсе только магазины с баннерами участвуют. Вот ведь везение www.livemaster.ru/magic-for-sale — если вам магазинчик понравится, буду благодарна за голос
Тоже было подумала, что шотландцы, но как заиграли — сразу стало понятно что Ирландия ))
Эх, как же москвичам повезло, я очень хочу на этот фестиваль *____*
Спасибо
Скоро будут фотографии на живых людях, там будет понятнее, как оно на шее сидит. Но сидит очень удобно, да и высоту всегда можно изменить, сзади же цепочка есть
Спасибо! У меня муж внезапно целых три раза подряд сказал, что колье красивое, а обычно больше двух не говорит, и то если выпрашивать ))) А тут сам, значит действительно красивое
Скоро добавлю фото и схему по работе над низом башни
У неё по сравнению с Bricks очень чёткие боковые грани и сделать из неё шестиугольник, даже на основе в виде трубки, очень сложно. Если первые два ряда ещё получаются, то дальше начинаются другие проблемы — так как бусины цилиндрические, то дырки у них «гуляют» и уже на третьем ряду очень сложно пропустить иглу через все три ряда. На первой бусине четвёртого мне это просто не удалось
Так что, увы, Bricks или может быть Half Tila у Миюки, но с ней я попробовать не могу, её у меня нет.
Я за «Сакуру» болела сразу и не ошиблась, чему очень рада!
www.livemaster.ru/magic-for-sale — если вам магазинчик понравится, буду благодарна за голос
Эх, как же москвичам повезло, я очень хочу на этот фестиваль *____*
А для бело-красного я продолжаю искать камни, обязательно его сделаю как найду
Скоро будут фотографии на живых людях, там будет понятнее, как оно на шее сидит. Но сидит очень удобно, да и высоту всегда можно изменить, сзади же цепочка есть