Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
^_____^
Дак я ведь так сразу и планировала, но их, как пирожочки горячие, ещё в инстаграме расхватали
Как новые появятся — я тут объявление сделаю, а пока можно заводить инстаграм-аккаунт и подписываться на мой профиль с кабошонами
В подвале спрятаны только старый телевизор, котельная и кошачий туалет
Так что всё «вот этими самыми руками»
Говорю ж, психанула и наделала сразу много, в инстаграме можно посмотреть процесс создания
Спасибо Цен нету, потому что всё уже продано, чего зря дразниться-то
А какие цены на них были, можно поглядеть у меня в основном инстаграме, он в профиле указан
Поцарапать можно, если царапать специально, поверхность не такая твёрдая, как у каменных кабошонов Хотя я вон тиманский агат иглой поцарапала
А потускнеть не должно, так заявлено у производителя эпоксидной смолы
Спасибо, Катюш! Я сама в шоке, думала буду из не продавшихся брошки да серьги делать, ага, сейчас
Отправила всех, кому моих не хватило, к тебе, так что держись, тоже всё сметут
Отвечаю по пунктам
1) Раздобыть в любой фирме, которая делает наружную рекламу и режет из акрила, на заказ
2) Собственно, основа + краска + эпоксидная линза и есть кабошон
3) Да, из пебео, чисто из неё одной ^___^ Секрет пока раскрывать не буду ^__^
4) Есть пара красок, которые вообще фактуры не дают (то же античное золото), а с остальными проблем не было. Может там, где вы красите, холодно? В инструкции написано, что на холоде краски могут не дать фактуры (и да, подсказка, по третьему пункту дело не в холоде )
Дак я ведь так сразу и планировала, но их, как пирожочки горячие, ещё в инстаграме расхватали
Как новые появятся — я тут объявление сделаю, а пока можно заводить инстаграм-аккаунт и подписываться на мой профиль с кабошонами
Так что всё «вот этими самыми руками»
Говорю ж, психанула и наделала сразу много, в инстаграме можно посмотреть процесс создания
А какие цены на них были, можно поглядеть у меня в основном инстаграме, он в профиле указан
А потускнеть не должно, так заявлено у производителя эпоксидной смолы
Да, эпоксидка — это крайне увлекательно, только главное не забывать о безопасности!
Про трубочку я не поняла, это кружки из акрила
Отправила всех, кому моих не хватило, к тебе, так что держись, тоже всё сметут
1) Раздобыть в любой фирме, которая делает наружную рекламу и режет из акрила, на заказ
2) Собственно, основа + краска + эпоксидная линза и есть кабошон
3) Да, из пебео, чисто из неё одной ^___^ Секрет пока раскрывать не буду ^__^
4) Есть пара красок, которые вообще фактуры не дают (то же античное золото), а с остальными проблем не было. Может там, где вы красите, холодно? В инструкции написано, что на холоде краски могут не дать фактуры (и да, подсказка, по третьему пункту дело не в холоде