avatar
Спасибо!
avatar
^_______^ Спасибо большое!
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо
avatar
Очень-очень красиво!!!
avatar
Спасибо ^___^ Наверное, мне самой они нравятся больше всего
avatar
А ведь я теперь представляю, сколько создание такой красоты занимает времени, и ценю твои работы ещё больше
avatar
^_____^
Дак я ведь так сразу и планировала, но их, как пирожочки горячие, ещё в инстаграме расхватали
Как новые появятся — я тут объявление сделаю, а пока можно заводить инстаграм-аккаунт и подписываться на мой профиль с кабошонами
avatar
В подвале спрятаны только старый телевизор, котельная и кошачий туалет
Так что всё «вот этими самыми руками»
Говорю ж, психанула и наделала сразу много, в инстаграме можно посмотреть процесс создания
avatar
 Дадада!!!
avatar
*хомяк, подгребая к себе лапкой новые сварики* моя прелессссть ^___^
avatar
 да ещё и подешевле, чем творения от Жана Поля будут ^______^
avatar
Спасибо  Цен нету, потому что всё уже продано, чего зря дразниться-то
А какие цены на них были, можно поглядеть у меня в основном инстаграме, он в профиле указан
avatar
Они разной высоты, в зависимости от имеющихся у фирмы листов акрила, выбирайте какая толщина вам больше подходит
avatar
Поцарапать можно, если царапать специально, поверхность не такая твёрдая, как у каменных кабошонов  Хотя я вон тиманский агат иглой поцарапала
А потускнеть не должно, так заявлено у производителя эпоксидной смолы
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо!
Да, эпоксидка — это крайне увлекательно, только главное не забывать о безопасности!
avatar

Про трубочку я не поняла, это кружки из акрила
avatar
Спасибо, Катюш! Я сама в шоке, думала буду из не продавшихся брошки да серьги делать, ага, сейчас
Отправила всех, кому моих не хватило, к тебе, так что держись, тоже всё сметут
avatar
Отвечаю по пунктам
1) Раздобыть в любой фирме, которая делает наружную рекламу и режет из акрила, на заказ
2) Собственно, основа + краска + эпоксидная линза и есть кабошон
3) Да, из пебео, чисто из неё одной ^___^ Секрет пока раскрывать не буду ^__^
4) Есть пара красок, которые вообще фактуры не дают (то же античное золото), а с остальными проблем не было. Может там, где вы красите, холодно? В инструкции написано, что на холоде краски могут не дать фактуры (и да, подсказка, по третьему пункту дело не в холоде  )