Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Мне вообще по меркам Вселенной нечего жаловаться, один конкурс уже «отхватила»
Просто на работе проблемы и муж в командировку уехал не вовремя, а тут результаты конкурса, а я одна Вот и расклеялась немного. Спасибо большое!
Надо было коллаж делать, как обычно, а я чего-то забылася
Спасибо большое, я очень эту работу люблю, она для меня уж точно победитель собственной фантазии как минимум
Спасибо Да, теперь когда видно победителей — понятно и видение организаторов, я просто увидела по другому. Только, блин, сколько раз уже с конкурсами пролетала — а тут плачу второй день, хех.
Просто слишком много крутых работ и слишком мало призовых мест, так бывает, и наверняка у меня такое будет не последний раз
Я скромно думаю, что такой трансформер я придумала первая Спасибо большое, да, работы тут было много (особенно хаотичная вышивка, которую не видноооо )
Мне тоже жалко, но очень надеюсь что скоро меня отпустит
Спасибо, Катюш!
Гордо ношу, сегодня как раз в нём ^__^ Забавно так, оно вроде большое, но люди его не замечают, а как замечают — офигевают что сразу не заметили
Помню как Крис на свою Магму поставила цену 16800 долларов, может по приколу такую же поставлю
Просто на работе проблемы и муж в командировку уехал не вовремя, а тут результаты конкурса, а я одна
Спасибо большое, я очень эту работу люблю, она для меня уж точно победитель собственной фантазии как минимум
Просто слишком много крутых работ и слишком мало призовых мест, так бывает, и наверняка у меня такое будет не последний раз
Очень сложно было не показывать процесс работы, в инстаграме дразнилась непонятными кусочками
Мне тоже жалко, но очень надеюсь что скоро меня отпустит
Гордо ношу, сегодня как раз в нём ^__^ Забавно так, оно вроде большое, но люди его не замечают, а как замечают — офигевают что сразу не заметили
Помню как Крис на свою Магму поставила цену 16800 долларов, может по приколу такую же поставлю
И да, я уже поняла что моя ошибка, что не было понятно его трансформерности. Так может и шансов было б больше