Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо
Да, формат необычный, не всем понравится. И это обычное явление, всем нравятся разные вещи, да и конкурсы в большинстве своём как раз не показывают все работы до обозначенной даты
Не масштабная прям супер-пупер работа, но 1 в 1 получилось сделать так, как я его видела
Очень рада что про конкурс узнала и таки наконец его сделала. Спасибо вам огромное за этот пост здесь!!!
А всё-таки я так и не поняла, если работу приняли и уже выложили в общую галерею и на сайте конкурса, и в фейсбуке под моими именем и фамилией, я её могу засветить в своём инстаграме?
Вроде как правилами не запрещено, да и в фейсбуке все репосты своих работ делают, но таки вдруг низя, страаашно >_<
Это ещё не страшно, рожица очень милая.
Я вот как-то три дня кулон ваяла, страшно гордая собой принесла его мужу показывать, а он ржёт и говорит «на пип*ську похоже»… и тогда я тоже увидела
Добрый вечер, я пишу не с целью как-то обидеть, но у самой так бывало, что в готовой работе не видела то, что видели другие.
Сову я не вижу, но вижу оооочень удивлённую рожицу — глазки, носик чёрный и открытый рот
Вот я тоже ничего не нашла на эту тему. Причём сварики-то конкурсные у меня даже в sw-strazy куплены, но как и у многих из нас давно и ещё по предзаказу ))
Но раз нигде не написано, значит можно откуда угодно, я так считаю. Это ж конкурс Сваровски, а не самого магазина.
Почитаю что знающие люди на эту тему напишут
Знаю и потому восхищаюсь! ^__^
Сама я на такой подвиг пока не способна. Делала месяца три назад жирафика на картонке, так он как утёк с верхней части, так и лежит «утёкший»
Да, формат необычный, не всем понравится. И это обычное явление, всем нравятся разные вещи, да и конкурсы в большинстве своём как раз не показывают все работы до обозначенной даты
Очень рада что про конкурс узнала и таки наконец его сделала. Спасибо вам огромное за этот пост здесь!!!
Вроде как правилами не запрещено, да и в фейсбуке все репосты своих работ делают, но таки вдруг низя, страаашно >_<
Обещают за 15-30 дней доехать, ждём-с
Я вот как-то три дня кулон ваяла, страшно гордая собой принесла его мужу показывать, а он ржёт и говорит «на пип*ську похоже»… и тогда я тоже увидела
Сову я не вижу, но вижу оооочень удивлённую рожицу — глазки, носик чёрный и открытый рот
Поздравляю с первым местом!
Но раз нигде не написано, значит можно откуда угодно, я так считаю. Это ж конкурс Сваровски, а не самого магазина.
Почитаю что знающие люди на эту тему напишут
Сама я на такой подвиг пока не способна. Делала месяца три назад жирафика на картонке, так он как утёк с верхней части, так и лежит «утёкший»