avatar
Спасибо! В живую, конечно, ещё шикарнее, но видно я пока не умею снимать ))
avatar
Классный был конкурс! И ваша работа просто класс!
avatar
Спасибо, моя самая любимая работа в этой коллекции *_*
avatar
Спасибо ^___^
avatar
Спасибо ^_^ Мне прям очень нравится сочетание этих красного и зелёного. Хоть и говорят что сочетание не самое удачное, но тут мне нравится вообще всё
avatar
Спасибо! Я очень рада, что все материалы так удачно совпали и получилась эта прелесть *_*
avatar
Даааа, кабошоны у неё шикарные, ко мне как раз едет красота с ягодками *__*
avatar
Наверняка так и есть ^_^
avatar
Спасибо! Я до сих пор сама не определилась, что мне нравится больше — сама сумочка или фотосессия
avatar
Спасибо ^___^
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо большое! ^_^
avatar
О, здорово что волны узнаются  Спасибо!
avatar
Спасибо! Предложу ему это название, может понравится
avatar
Тут фото снова на месте!
avatar
Очень надеюсь на то, что местный парсер текста починят и он перестанет удалять половину текста при публикации.
Добавила фото обратно.
avatar
А я ещё и снова фото этапов плетения добавила, можно самой сделать
avatar
Уже снова добавлен и вроде я вижу фото в записи
avatar
Угу, парсер сказал половине поста «ты не пройдёшь!»
avatar
Добавила фото обратно. Злобный парсер сайта их удалил