avatar
Спасибо
Именно он был первым звоночком к поиску себя в украшениях — к моим длинным кулонам ^_^
avatar
Спасибо ^____^
avatar
Спасибо ^___^
Да, пёсель звездил по полной, я очень фотосессией довольна, всё получилось прям так, как я себе представляла
avatar
Спасибо ^____^
avatar
Спасибо большое ^_^
avatar
avatar
Большое спасибо! ^__^
Про подбор цвета — очень рекомендую почитать и поделать упражнения из книги Иоханесса Иттена «Искусство цвета», она даёт базовое представление о цвете и его сочетаниях, да и сами упражнения интересные. Вот тут есть онлайн-версия.

P.S. Я тоже программист с 12летним стажем работы
avatar
Спасибо
avatar
^_____^ Спасибо!
Учитывая моё кредо «медиума» не удивлюсь, если где-нибудь через 5-6 месяцев длинных кулонов станет много у различных мастериц, умею вдохновлять ))
avatar
Спасибо ^___^
Я сама от кулона в восторге и очень рада, что он нравится и другим мастерицам
avatar
Спасибо! Ношу его второй день не снимая, очень удобный несмотря на длину
avatar
 Большое спасибо! Цвета мне природа подсказала, как раз в городе жасмин цвёл
avatar
Спасибо большое! ^__^
Сочетание, подсказанное самой природой *___*
avatar
Спасибо большое! Материалы наконец-то собрались все вместе и мне осталось просто добавить их в одну работу ))
avatar
Спасибо!
Болото здесь тоже определённо есть, очень люблю тишину там и различные цветочки и растения. Сразу вспоминается одуряющий аромат багульника
avatar
Спасибо ^___^
avatar
Спасибо ^_^
avatar
avatar
Конкретно этот — на 4 делики, при таком количестве нитку видно, а мне этот эффект и нужен был
avatar
Спасибо большое ^__^