avatar
Большое спасибо
avatar
Спасибо
Я не очень сильна в соблюдении стилей, но здесь как-то удачно получилось в него попасть
avatar
Спасибо большое ^_^
avatar
Спасибо  
Редко бывают такие работы, когда ты просто берёшь материалы и они сами «подсказывают» куда их пришивать
avatar
Спасибо ^_^ Давно собиралась сделать работу с этим кабошоном и рада, что наконец-то дошли руки!
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо ^___^
Уж очень я люблю такой формат украшений, будет здорово если «заражу» своей любовью кого-то ещё ))
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо ^_^ Я сама люблю подробности, потому стараюсь всегда делать побольше фото элементов
avatar
Спасибо! Я уже думаю прикупить у Ани ещё фурнитуры и сделать кулон по мотивам этого, уж больно мне нравится результат
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо ^_^ Очень люблю когда такие идеи ко мне сами приходят, просто берёшь материалы и они сами ложаться куда надо
avatar
Спасибо! Надеюсь в ближайшее время дополнить коллекцию новым созвездием
avatar
Спасибо! Надеюсь, найдёт хозяйку, давно уже её ждёт
avatar
Спасибо большое!
Я обязательно по этому колье видео сниму, когда мой фотограф наконец-то освободит место в графике. Так как на фото половины красоты колье не видно, оно меняет цвет с каждого ракурса и все бусинки крутятся ))
avatar
Все комментарии были на БИ ещё в 2014 году
avatar
Оно действительно пахнет, хозяйка может подтвердить, она тоже тут обитает
avatar
 Спасибо! Я очень этой брошкой горжусь, после работы над ней я стала любить хаотичную вышивку )
avatar
Согласна ^__^ Спасибо! Надо её повторить как-нибудь
avatar
Спасибо большое! Мне он тоже очень нравится. Хозяйка говорит, что тоже считает что с короной ему лучше )))