avatar
МК был удалён парсером сайта. Очень надеюсь что админы разберётся с этой проблемой, пример я им уже скинула.
Фото добавила.
avatar
Сорри, парсер сайта снова удалил половину текста.
Администратор в курсе проблемы, надеюсь косяк исправят.
Фото добавила
avatar
Добрый день.
Да, опять тот же глюк, что был с колье «Глинтвейн», администрации про проблему рассказала, но видимо решать её не будут.
Сейчас добавлю фото.
avatar
Спасибо
Я как раз вспомнила, что в то же время купила красные туфли и, видимо, начала видеть красный цвет везде и мак сюда кстати пришёлся ))
avatar
Спасибо большое за тёплые слова ^__^
После того, как БИ накрылся, у меня нигде альбома с работами не стало, вот, решила исправиться
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Вполне заменяет отсутствие солнца зимой )) Спасибо ^_^
avatar
Спасибо! Да, точно не для скромниц, хотя я его спокойно с чёрной футболкой и джинсами ношу )))
avatar
Спасибо большое ^_^ Таки золото обязывает быть шикарным )))
avatar
Спасибо ^_^ И спасибо источнику вдохновения!
avatar
Я, чтобы цвет бисера точно к камням подобрать, прям с ними в Москву в Птичку ездила (не специально только за этим, конечно, но так совпало )
В жгуте и оплётках цвет тохо 617 и 457 для «золотинок»
Очень рада что этот пост оказался не только эстетически, но и информативно нужным )
avatar
Спасибо!
avatar
Прекрасный браслет, не вижу чем тут можно быть недовольной *___*
avatar
Спасибо большое
Вот вроде бы просто сменила один цвет на другой и второй кулон тёплый, а первый — холодный!
Решила заполнить альбом, а то спрашивают где работы посмотреть, а в инстаграме помимо работ ещё я сама, муж, кошка, собака и всякая ерунда ))
avatar
Спасибо большое!
Фото на модели получились случайно, мы в тот день «Глинтвейн» фотографировали, а этот кулон на мне был и фотограф решила сделать пару кадров на модели, а они вон какие шикарные получились!
avatar
Дак первый кулон уже все видели, второй уже не удивляет ))
Спасибо большое за комплименты
avatar
Дааа, солнышко! Спасибо!
Зимой, когда солнца не хватает, кулон этот очень помогает )
avatar
Спасибо!
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо! Кристаллы 1201 и так моя любовь, но это жёлтый — вообще супер-супер!
avatar
Спасибо ^_^