avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Да, да, в инстаграме его было много, особенно моменты работы над шестиугольником.
И там ещё видео готового верхнего элемента, есть, жалко что сюда видео не вставить из инсты.
avatar
Всегда стараюсь делать жгуты так, чтобы они с кулоном перекликались
И, собственно, потому не могу взять и нафигачить кучу жгутов заранее
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо!!! Я очень рада, что мой глинтвейн тоже хочется пить
avatar
Спасибо  Да, лёгкая асимметрия — это моё всё ^_^
avatar
Ух, в Германии в Рождество, наверное, тот самый настоящий глинтвейн делают! Я пила только домашний да в местных ресторанах в новый год, домашний вкуснее ))
avatar
Спасибо ^_^ А в смолу я не только апельсинки, но и мандаринки и даже грейпфруты заливала, увлекательное занятие
avatar
Спасибо большое! Я очень рада что задуманный эффект оно производит )
avatar
Спасибо
Разрозненные процессы есть в инстаграме, а тут мне самой нравится — собирать всё в один пост ^_^
avatar
 Спасибо большое за тёплые слова!
Люблю эти кабошончики, пойду ещё парочку себе захомячу из остатков
avatar
Спасибо! Да, именно такие ассоциации я и хотела вызвать этой работой ^_^
avatar
За сочетание и сами цвета тут в ответе Аристарх
avatar
Спасибо, да, рыбки невероятные. Наверное, потому я их и не брала в работу, копила умение достойно оформить
avatar
Спасибо!
Рыбки невероятные, а драконы у Татьяны — вообще улёт, в инстаграме можно посмотреть www.instagram.com/sora_yoru/
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо ^_^
avatar
avatar
Спасибо! Я в нём, кстати, была в Бангкоке в магазине Миюки, так там девушка-продавщица сразу признала делику и тоже сказала «wow, so much delica's!»