Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо ^___^ Да, они прям очень классные получились, я даже сама не ожидала. Просто внезапно срочно воображение захотело сделать такие бублики и я пошла делать, даже не зная что получится )))
На счёт «А там правда азбука Морзе?» я не знаю что ответить
Можете проверить. Азбука немного стилизована под бисер, нет пропусков между символами в буквах + я сократила число символов между буквами и между словами, но сами символы прочитать можно спокойно, в инстаграме «прочитали» в первые 10 минут даже без моих подсказок.
Тут главная фишка — в кабошонах, они совершенно ничего не весят, обе серьги вместе весят 10 грамм, по отдельности весы говорят что 0 XD
Можете проверить. Азбука немного стилизована под бисер, нет пропусков между символами в буквах + я сократила число символов между буквами и между словами, но сами символы прочитать можно спокойно, в инстаграме «прочитали» в первые 10 минут даже без моих подсказок.