Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо ^_^
Я долгое время жила в Перми где около 8-9 месяцев в году небо затянуто тучами и всё серое, приходилось добавлять краски в жизнь через творчество ))
В Москве недавно были с друзьями на фестивале кофе «Чашка» и там у множества обжарщиков можно попробовать разные напитки и купить понравившиеся зёрна.
А ещё бывает в маленьких кофейнях если мне нравится американо, спрашиваю есть ли в продаже этот кофе и обычно он бывает у них же в зёрнах на продажу )
Спасибо! Я очень хотела, чтоб хромдиопсид этот и флюорит на змеевике попали непременно в самую красивую работу и вот она, моя самая любимая работа этого года *__*
Я долгое время жила в Перми где около 8-9 месяцев в году небо затянуто тучами и всё серое, приходилось добавлять краски в жизнь через творчество ))
В Москве сегодня несмотря на сугробы утром прям такое весеннее солнышко было.
А ещё бывает в маленьких кофейнях если мне нравится американо, спрашиваю есть ли в продаже этот кофе и обычно он бывает у них же в зёрнах на продажу )
Так радостно читать, что мой любимый кулон этого года вызывает и у других людей такие же эмоции, как и у меня
Спасибо Вселенной за то, что однажды привела меня на Минерал-шоу в Екатеринбурге, где я и купила этого зелёного красавца )