avatar
Спасибо
Есть только одна мааааленькая проблемка, я очень эту книгу не люблю
avatar
Спасибо! Я всячески старалась сделать что-то одновременно и в цвете (люблю яркое), но таки постараться уйти в мягкие цвета. И мне нравится то, что получилось
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо, название интересное, надо подумать
avatar
Спасибо
avatar
Добрый день! Спасибо ^___^
avatar
Спасибо! Да, матовый бисер мне тут оооочень нравится, хорошо что у Тохо нашлись прям идеальные цвета!
avatar
Спасибо, я старалась
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Большое спасибо
avatar
Спасибо, да, он такой!
avatar
Спасибо
avatar
Давненько не видела такого красивого и аккуратного исполнения данного колье, браво! Нестареющая классика!
avatar
avatar
Ух, может быть и по конкретным дням и месяцам добавят выборку когда-нибудь.
Спасибо за инструкцию!!!
avatar
Спасибо, полностью согласна
avatar
Кабошон купил Бусинку?!?! О_________________О
avatar
Вот прям подпишусь под словами про лучшие работы!
Помню, на БИ иногда просто заходишь и часами листаешь лучшие работы по дням, месяцам и потом смотришь на самых-самых.
Я как-то давно спрашивала, планируется ли такое, и как разработчик БД знаю, что вся информация в базе сохранена, тогда вроде ответили что не планируется Т_Т
avatar
Спасибо!
avatar
Согласна, спасибо!