avatar
Наверное, нет такого человека, который не любил бы шестерёночки
avatar
Спасибо!
Я добыла ещё кабошоны в форме нижнего элемента кулона, планирую ещё браслет сделать *_*
avatar
Спасибо
avatar
Дааа, прям идеально, спасибо!!!
avatar
Спасибо
Если интересны цвета бисера — это Тохо #55, #55F, #2604F и #221
avatar
Спасибо
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо, именно такие и старалась сделать
avatar
Спасибо, и я также считаю
Возможно ещё смогу добыть несколько кабошонов в форме нижнего элемента кулона и может получится ещё браслет сюда сделать *_*
avatar
Вот смотрю на свои же фото и прям хочется пересмотреть Принца Персии про пески времени ))
Спасибо большое!
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо
avatar
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо
avatar
Дааа, спасибо! Как обычно, материалы долго друг друга ждали и таки дождались )
avatar
Спасибо
avatar
 Спасибо! Сама от цветов тащусь )))
avatar
Спасибо
И особенно за оценку фото, я очень-очень рада, что научилась делать классные фото!