Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ох, с плетением мне, имхо, постоянно нереально везёт.
Здесь в оплётку ушло ровно такое число бисерин, которое было нужно мне для такого «зубчатого» оплетения.
И момент, когда я сначала просто оплела деликой кристалл и поняла, что чего-то не хватает, стал ключевым и так добавился переплетающийся узор с жемчугом и биконусами по краям кабошона
Буду ждать ваш вариант! Уверена, он тоже ждёт идеального момента, чтоб появиться
У меня так материалы лет по 7-8 лежат, чтобы потом в нужный момент уйти в своё украшение
Спасибо!
Он ко мне пришёл, чтобы я не устала от вышивки )))
Причём я просто убирала не пригодившийся эпоксидный кабошон в коробку с кабошонами, а на меня оттуда посмотрел вот этот Катин оранжевый с цветами и я очнулась уже через 4 часа, когда его дооплетала
Спасибо огромное
Мне как-то год назад сказали «О, это ж длинные кулоны Мурарисы», так приятно было )))
Я много-много лет искала в бисере тот самый свой стиль, что будет неизменно всегда вызывать восторг именно у меня и с этими кулонами я полностью нашла себя. И всячески радуюсь, когда кто-то ещё делает такие длинные кулоны, потому что, имхо, они прекрасны )))
Спасибо большое
Я, наверное, больше всего люблю сам процесс подбора материалов на кулон. Как иногда просятся совершенно неожиданные цветовые сочетания, которые оказываются идеальными
И да, у меня все почти что кулоны со стороны изнанки на мишек похожи )))))
Спасибо!
Здесь в оплётку ушло ровно такое число бисерин, которое было нужно мне для такого «зубчатого» оплетения.
И момент, когда я сначала просто оплела деликой кристалл и поняла, что чего-то не хватает, стал ключевым и так добавился переплетающийся узор с жемчугом и биконусами по краям кабошона
*задумалась, не сделать ли следующий кулон тоже плетёным*
Спасибо
У меня так материалы лет по 7-8 лежат, чтобы потом в нужный момент уйти в своё украшение
Он ко мне пришёл, чтобы я не устала от вышивки )))
Причём я просто убирала не пригодившийся эпоксидный кабошон в коробку с кабошонами, а на меня оттуда посмотрел вот этот Катин оранжевый с цветами и я очнулась уже через 4 часа, когда его дооплетала
Мне как-то год назад сказали «О, это ж длинные кулоны Мурарисы», так приятно было )))
Я много-много лет искала в бисере тот самый свой стиль, что будет неизменно всегда вызывать восторг именно у меня и с этими кулонами я полностью нашла себя. И всячески радуюсь, когда кто-то ещё делает такие длинные кулоны, потому что, имхо, они прекрасны )))
А нижний может быть и аметист
Я, наверное, больше всего люблю сам процесс подбора материалов на кулон. Как иногда просятся совершенно неожиданные цветовые сочетания, которые оказываются идеальными