Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо. Для меня главное, что серьги сразу будущей хозяйке понравились, да и мне тоже ))
А кулоны обязательно будут, фиолетовый прям просит, чтобы я его в этом году доделала, я постараюсь )
Спасибо
Буду рада, если мои наработки в плетении кому-нибудь пригодятся, плету я чисто по наитию, переделываю, конечно, по несколько раз, чтобы всё идеально село, но схем никаких нет ))
А кулоны обязательно будут, фиолетовый прям просит, чтобы я его в этом году доделала, я постараюсь )
Я долго искала компанию кристаллу 1201 и когда увидела Наташин кабошон, вся картинка взяла и сложилась воедино
Буду рада, если мои наработки в плетении кому-нибудь пригодятся, плету я чисто по наитию, переделываю, конечно, по несколько раз, чтобы всё идеально село, но схем никаких нет ))
Мне больше всего нравится, как блёстки в кабошоне по цвету с кристаллом 1201 сочетаются
Ну, либо сама съезжу проверю, либо кулон уже его хозяйка повезёт, когда найдётся