avatar
Спасибо ^____^
avatar
Спасибо  Очень надеюсь, что фиолетовый успею в этом году сделать
avatar
Спасибо. Для меня главное, что серьги сразу будущей хозяйке понравились, да и мне тоже ))
А кулоны обязательно будут, фиолетовый прям просит, чтобы я его в этом году доделала, я постараюсь )
avatar
Очень красиво! И прям особенно радует, что схема ваша!
avatar
Красота и нежность!
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо, я старалась чтобы всё сочеталось
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо!
avatar
vk.com/boo_cabs — если надо группу Вконтакте )
avatar
Да, инстаграм у неё так называется
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
Я долго искала компанию кристаллу 1201 и когда увидела Наташин кабошон, вся картинка взяла и сложилась воедино
avatar
Спасибо
Буду рада, если мои наработки в плетении кому-нибудь пригодятся, плету я чисто по наитию, переделываю, конечно, по несколько раз, чтобы всё идеально село, но схем никаких нет ))
avatar
Спасибо  Сохранила в нём тепло осени, сразу на следующий день как я его доделала, в Москве наступили холода ))
avatar
Спасибо
Мне больше всего нравится, как блёстки в кабошоне по цвету с кристаллом 1201 сочетаются
avatar
Спасибо, да, точно есть
avatar
Спасибо  Я сама детали обожаю )
avatar
Спасибо
Ну, либо сама съезжу проверю, либо кулон уже его хозяйка повезёт, когда найдётся