avatar
Спасибо ^___^
Я очень долго искала себя в творчестве и когда нашла эти длинные кулоны, поняла, что вот оно, больше искать не надо. И я сейчас, наверное, очень счастливый человек
avatar
Спасибо! Я и дальше буду материалы слушать и если что ждать идеальной комбинации
avatar
Спасибо  Да, этот синий для меня про спокойствие и силу
avatar
Дааа, спасибо! Хорошо что я научилась слушать свои материалы и могу терпеливо ждать, пока они найдут друг друга ))
avatar
Спасибо ^_______^
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Спасибо
За что люблю Бусинку — что тут можно не только само украшение выложить, а даже просто для себя самой записать, как оно создавалось )
avatar
Дааа, материалы как обычно ждали друг друга и дождались )
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Спасибо за комплименты кулону. Я тоже сама в восторге от сочетания материалов, как они гармонично друг к другу подошли *_*
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо ^_^
Да, пожалуй, только у него такая прям богатая история получилась ))
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Спасибо! Да, украшение с богатой интересной историей получилось

Конкретно про мою бусину можно почитать прям у Ирины: www.instagram.com/p/BoaxbAhnFp4/

Лэмпворкер прячет бусину и пишет подсказки, где и как её найти
avatar
Мамочки, какая красотаааааа
avatar
Плетите в своё удовольствие!
Я смогла остановиться кажется только после 20 пар )))
avatar
Спасибо большое ^____^
Я прям обожаю, как у меня материалы друг друга находят )
avatar
Спасибо большое! Он долго ждал, пока соберутся все материалы и пока оформится идея и получился прям шикарным по моему нескромному мнению )))
avatar
Даааа, материалы прям на радость мне подобрались! Спасибо ^__^
avatar
Спасибо ^_^
А кабошон тут с засушенными цветами