avatar
Спасибо
У меня в инстаграме видео есть, там ещё больше переходов видно: www.instagram.com/p/CG0XrgiFqWv/
avatar
Спасибо
avatar
Праздник не отмечаю, но серьги-тыквы тоже сделала )))
Брошечка милая *_*
avatar
Тоже наш метод
avatar
Я из того лагеря хэндмейдеров, кто считает что в ручной работе допустима лёгкая кривизна и потому на 100% закрытии края не заморачиваюсь
avatar
Спасибо
Да, решила просто попробовать край обшить нитками, конечно, по времени долго, но результат мне нравится
avatar
Спасибо ^____^
avatar
Очень хотелось сделать что-то прям кристальное-кристальное и думаю у меня это получилось
Спасибо!
avatar
Дааа, вкусные такие получились, спасибо ^_^
avatar
Спасибо, согласна, они прям очаровательные
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо большое ^___^
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо! Я чувствовала что вот неспроста мне идея пришла срочная-пресрочная, красота получилась — я даже сама не верю что я это сделала ^___^
avatar
Спасибо большое! Надеюсь, в понедельник у их будущей хозяйки получится приехать в Пермь и она их заберёт
avatar
Как я поняла, это на самом первом этапе делается налицо на основу, и обшивается.
avatar
Спасибо ^_^ Даааа, листочки хоть изначально и кленовые, но весьма на роль тыквенных подошли )
avatar
Спасибо
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо ^_^
У нас будет конкуренция с крутым родным братом, посмотрим кто кого ))
avatar
Спасибо ^_^ Дааа, мне кажется уже давно официальный цвет октября — это оранжевый )))