avatar
Спасибо
avatar
Спасибо большое! Материалы эти сами друг к дружке попросились, точно знали что вместе им надо быть )
avatar
Спасибо! Здорово что мастер-класс оказался нужным, его на самом деле можно к любому круглому кабошону приспособить )
avatar
Спасибо! Да, очень удачно всё совпало
avatar
Дааа, спасибо ^__^
avatar
А напишу-ка я в один рукодельный магазин, они такие точно достанут! ))
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо! Я очень рада, что оставила материалы себе и что они сложились в такую прелесть ^_^
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Оооо, круто!!! Ещё одну рукодельницу «заразила»! Когда сделаете — уверена, тоже в такую форму влюбитесь
Вообще, мой девиз — больше длинных кулонов богу длинных кулонов
avatar
Шикарный медвежонок, прям как не из бисера, а та самая игрушка!!!
avatar
 Спасибо!
Надеюсь, следующая партия кулонов (когда я её доделаю) тоже также порадует
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
У кулона этого есть ещё недокументированная функция — верхний кабошон внутри оплётки можно поворачивать как хочется )))
avatar
Дааа, не зря не хотели от меня ни к кому уходить ^_^
Спасибо!
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо ^_^ Всё таки здорово, что эти материалы я себе оставила, теперь даже представить их в каком-то другом украшении сложно )
avatar
Спасибо! Хоть синий не входил в список моих любимых цветов, но кулон этот я просто обожаю *_*
avatar
Дааа, интересные замочки. Где бы купить теперь такие? ))