avatar
Спасибо ^___^
Я очень рада, что у меня так удачно дома оказались все материалы нужных цветов ^_^
avatar
Главное что после всех перипетий получается классный результат, которым остаёшься довольна
Спасибо ^_^
avatar
Спасибо! Даааа, я эти бусинки в брошках-лапках как когти использовала и тут тоже мне когти напоминают
Да, справа каменный кабошон, точно!
avatar
Спасибо огромное
И я полностью согласна, и лечиться от них не хочется и я даже не против, чтобы он кусал почаще )))
avatar
Вообще я всё чаще думаю, что именно из-за наличия гастрита такие кулоны и стала делать, реально очень заранее предсказывают приступы. Минус только — во время самих приступов носить их нельзя >_<
avatar
Надеюсь пригодится ^__^
avatar
Спасибо ^____^ Укусы бисерного плетуна всегда волшебные )))
avatar
Спасибо большое ^__^
Я когда его делала, всё ему повторяла, что поедет оно в Штаты, но в рамках конкурса оно в финал не попало и на выставку не поехало… но в прошлом году нашло себе хозяйку как раз из США и теперь живёт там ^__^
avatar
Просто сначала вы написали здесь и только потом в сообщениях ответили, я удивилась.
avatar
В личных сообщениях я вам уже ответила, что лично я несомненно больше графические смайлы добавлять не буду, но хотя бы обновите пост о добавлении работы в альбом и предупредите других авторов о такой проблеме сайта.
avatar
Дааа, шикарный цвет, спасибо!
И вот как так и камни друг к другу подошли по цвету, и триллиант, и бусины! *__*
avatar
Спасибо ^____^
Да, от его укусов единственный минус — недосып, потому что спать нельзя, надо плестииии!!!
avatar
Спасибо ^__^
Оплётка стоила того, чтобы так с ней помучиться
avatar
Точно! ))
avatar
Спасибо
Снова материалы долго ждали друг друга чтобы собраться вместе
avatar
Спасибо! Этот кулон ещё можно было назвать «Я люблю бусины Creascent!» )))
avatar
avatar
Спасибо большое ^__^
avatar
Спасибо! Другого кулона про коньков сделать бы и не получилось, они тоже морское чудо ^_^
avatar
Ой, спасибо за комплименты фотографиям, это всё благодаря моему знакомому фотографу, который за шесть часов МК научил меня общаться с моим фотоаппаратом на «эй, ты!»
И жгут я специально вязала на бирюзовой нитке, чтоб она просвечивала и создавала дополнительный интересный эффект ^_^