Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Спасибо ^__^
Есть люди, которые далеки от интернета и видели кулон только на мне в живую, и они до сих пор уверены что он односторонний, потому что и правда, внутренняя сторона — она для себя
Макошь сплетена отдельно из пятнашки и когда я её приложила к лицевой стороне, мне не понравилось, что она сильно выпирает. Тогда же придумалось сделать один ряд квадратного жгута по краю лица.
Ободаю зелень прям неимоверно, пока кабошоны делала — прям украшение захотелось сделать зелёное-зелёное, сижу вот, хромдиопсид оплетаю
А ссылку я как-то оставляла, так мне админ сказал ататат, так что если кому понадобятся кабошоны — можно меня найти по нику magic_for_sale
Как?
Мастер-классов по эпоксидке я ещё не делала, да их и в интернете полным-полно.
А если сами основы акриловые будут нужны — их можно либо самой где-то заказать, либо у меня купить, их я тоже продаю. А вот краски и эпоксидка — это уже индивидуально надо будет искать и пробовать
Даааа! Сижу сейчас, собираю заказы и вся эта куча на столе редеет.
Хомяк рыдает, но я ему заранее две штуки утащила (сорри на номера на фото, общий шаблон в лайтруме применился :3):
Есть люди, которые далеки от интернета и видели кулон только на мне в живую, и они до сих пор уверены что он односторонний, потому что и правда, внутренняя сторона — она для себя
У меня как обычно, случайно совпало. Макошь я делала для другой работы, но она сказала, что ей надо сюда и была очень права
Очень милый кулончик получился!
Спасибо ^______^
А ссылку я как-то оставляла, так мне админ сказал ататат, так что если кому понадобятся кабошоны — можно меня найти по нику magic_for_sale
Мастер-классов по эпоксидке я ещё не делала, да их и в интернете полным-полно.
А если сами основы акриловые будут нужны — их можно либо самой где-то заказать, либо у меня купить, их я тоже продаю. А вот краски и эпоксидка — это уже индивидуально надо будет искать и пробовать
Хомяк рыдает, но я ему заранее две штуки утащила (сорри на номера на фото, общий шаблон в лайтруме применился :3):
Уже больше года такие кабошоны делаю и *шёпотом* некоторые даже в Птичке можно купить