avatar
Спасибо! Да, в этом и была его задумка
avatar
Спасибо ^__^
Есть люди, которые далеки от интернета и видели кулон только на мне в живую, и они до сих пор уверены что он односторонний, потому что и правда, внутренняя сторона — она для себя
avatar
Спасибо
У меня как обычно, случайно совпало. Макошь я делала для другой работы, но она сказала, что ей надо сюда и была очень права
avatar
Когда фотоаппарат починят, сделаю ещё фото, спасибо ^_^
avatar
Макошь сплетена отдельно из пятнашки и когда я её приложила к лицевой стороне, мне не понравилось, что она сильно выпирает. Тогда же придумалось сделать один ряд квадратного жгута по краю лица.
avatar
Да если б только превью исчезало, весь пост пропадает целиком
avatar
Вы все просто мегакрутышки!!!
avatar
Спасибо ^_______^
avatar
Ой, я, кстати, тут тоже давно не была, а тут зашла и такая красота ^____^
Очень милый кулончик получился!
avatar
Это была моя самая большая партия, сама в шоке )))
Спасибо ^______^
avatar
Спасибо :3
avatar
Ободаю зелень прям неимоверно, пока кабошоны делала — прям украшение захотелось сделать зелёное-зелёное, сижу вот, хромдиопсид оплетаю
А ссылку я как-то оставляла, так мне админ сказал ататат, так что если кому понадобятся кабошоны — можно меня найти по нику magic_for_sale
avatar
 спасибо большое!
avatar
Спасибо  Буду стараться, часто раскраска такая красивая получается, что цветочками её закрывать совесть не позволяет )))
avatar
 Мне тоже она нравится, очень. Спасибо!
avatar
avatar
 Как?
Мастер-классов по эпоксидке я ещё не делала, да их и в интернете полным-полно.
А если сами основы акриловые будут нужны — их можно либо самой где-то заказать, либо у меня купить, их я тоже продаю. А вот краски и эпоксидка — это уже индивидуально надо будет искать и пробовать
avatar
Даааа! Сижу сейчас, собираю заказы и вся эта куча на столе редеет.
Хомяк рыдает, но я ему заранее две штуки утащила (сорри на номера на фото, общий шаблон в лайтруме применился :3):


avatar
Ага, эпоксидка на акриловой основе с красками и травками
Уже больше года такие кабошоны делаю и *шёпотом* некоторые даже в Птичке можно купить
avatar
^___________^ Спасибо, правда в этом виде оно уже не существует, как раз делаю небольшую модификацию