avatar
Красотища, и тут даже два моих красавца *____*
Здорово так, я тоже заполняю карту, где живут мои кабошончики ) Но у меня география пока скромнее )))
avatar
Спасибо за ответ, завтра займусь вопросом пэйпала посерьёзнее, тоже многие девочки просят.
avatar
А для вывода оттуда денег обязательно быть ИП?
avatar
Виртуально дёргаю за уши
Кать, пусть у тебя никогда не иссякнут новые идеи для кабошонов и украшений и пусть всегда и ты, и родные будут здоровы и счастливы! С праздником!
avatar
К своему стыду не смотрела, но теперь точно посмотрю
avatar
Спасибо большое!
avatar
Обалденная работа!
avatar
Спасибо  Сегодня мне уже полегче и даже почти пофигу
А до трансформера я бы раньше не додумалась, но несколько лет назад придумала для себя вот такую мысль «Всегда есть какая-то свежая идея, надо только до неё додуматься». И с тех пор у меня мозг переключился в какой-то особенный режим, идеи прут фонтаном — успевай реализовывать. Многие лежат в долгом ящике, но трансформер не сделать я не могла
avatar
спасибо, мне такой комментарий тоже очень нравится!
avatar
Ага, ага, если что-то соображу — напишу
avatar
Я подумаю ^____^ Бисер не брошу точно, но сейчас гораздо больше хочется делать кабошончики
avatar
Наверное твоё потому и не поехало )) А я своему намекала, что может быть поедет, но надо было ещё и Вселенной намекнуть
Надо отращивать дзен и относиться ко всему, особенно к конкурсам, проще. Я буду стараться )
avatar
Хмм, пока что таких нет  Но если появятся — я знаю к кому обратиться
avatar
Присоединяюсь к поздравлениям! Только благодаря вашим мультам я смогла осилить ндебеле! ^____^
avatar
Дойнушка, спасибо ^____^
Да, прекрасно носибельная и за стопиццот тыщ
avatar
Эх, на многих конкурсах работы должны быть новыми и сделаны в определённое время.
Тоже подумала на какой-нибудь другой конкурс отправить, но ничего не нашла
avatar
Спасибочки!
avatar
Спасибо!
avatar
Я тоже ТЗ поняла не так, тоже думала, что фурнитуру должно быть ненавязчиво, но таки видно
Выбор зрителей — это да, но там во всех конкурсах так, смотрят не на соответствие ТЗ, а что просто нравится.
У тебя колье крутейшее, хоть и кит, но воздух воздушный точно!
avatar
Спасибо, так неожиданно, про клевер-то уже все забыли ^______^