Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Виртуально дёргаю за уши
Кать, пусть у тебя никогда не иссякнут новые идеи для кабошонов и украшений и пусть всегда и ты, и родные будут здоровы и счастливы! С праздником!
Спасибо Сегодня мне уже полегче и даже почти пофигу
А до трансформера я бы раньше не додумалась, но несколько лет назад придумала для себя вот такую мысль «Всегда есть какая-то свежая идея, надо только до неё додуматься». И с тех пор у меня мозг переключился в какой-то особенный режим, идеи прут фонтаном — успевай реализовывать. Многие лежат в долгом ящике, но трансформер не сделать я не могла
Наверное твоё потому и не поехало )) А я своему намекала, что может быть поедет, но надо было ещё и Вселенной намекнуть
Надо отращивать дзен и относиться ко всему, особенно к конкурсам, проще. Я буду стараться )
Эх, на многих конкурсах работы должны быть новыми и сделаны в определённое время.
Тоже подумала на какой-нибудь другой конкурс отправить, но ничего не нашла
Я тоже ТЗ поняла не так, тоже думала, что фурнитуру должно быть ненавязчиво, но таки видно
Выбор зрителей — это да, но там во всех конкурсах так, смотрят не на соответствие ТЗ, а что просто нравится.
У тебя колье крутейшее, хоть и кит, но воздух воздушный точно!
Здорово так, я тоже заполняю карту, где живут мои кабошончики ) Но у меня география пока скромнее )))
Кать, пусть у тебя никогда не иссякнут новые идеи для кабошонов и украшений и пусть всегда и ты, и родные будут здоровы и счастливы! С праздником!
А до трансформера я бы раньше не додумалась, но несколько лет назад придумала для себя вот такую мысль «Всегда есть какая-то свежая идея, надо только до неё додуматься». И с тех пор у меня мозг переключился в какой-то особенный режим, идеи прут фонтаном — успевай реализовывать. Многие лежат в долгом ящике, но трансформер не сделать я не могла
Надо отращивать дзен и относиться ко всему, особенно к конкурсам, проще. Я буду стараться )
Да, прекрасно носибельная и за стопиццот тыщ
Тоже подумала на какой-нибудь другой конкурс отправить, но ничего не нашла
Выбор зрителей — это да, но там во всех конкурсах так, смотрят не на соответствие ТЗ, а что просто нравится.
У тебя колье крутейшее, хоть и кит, но воздух воздушный точно!