avatar
О, ты заднюю сторону целиком заливаешь! А я если брошки делаю, то только место вокруг застёжки
Прикольный котейка! ^__^
avatar
Боже, это такой прекрасный позитив на ночь глядя!
Спасибо большое!!!
avatar
Это очень-очень-очень классная идея и отличное исполнение!!!
avatar
 Он просто очумительный!!!
avatar
Пасиба!  И спасибо большое за организацию!
avatar
^_______^ спасибо!!!
avatar
 Алён, пасибочки!!!
Это всё материалы вместе вовремя собрались, а я просто сложила их так, как они захотели
Жгутик обязательно свяжи, такой классный получается, мне нравится что я кулон таки послушала ))
Передала кулону что он суперский, он гордится ^___^
avatar
Жгутик всего на 4 бисерины и длиной 52 см
А вообще я редко считаю, сколько бисера на жгут уходит. А, наверное, зря, информация-то и себе же потом пригодится
avatar
Спасибо ^___^
Нитки у меня джинсовые Angelica (на упаковке написано Jeans thread 20/3 net 25 gr), крючок 0.95, имхо, слегка толстоват.
А сколько ушло — не знаю, но точно немного, грамма 3, наверное, не считала
avatar
^_____^ Мерси!!!
avatar
Классный! *____*
avatar
Спасибо большое! ^__^
avatar
Ага, шикарный *____*
А поиграть — я в феврале чудом увидела запись на игру и записалась. Теперь, наверное, только следующей игры ждать. Ksaria тебе точно лучше подскажет ^__^
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибочки!
avatar
Вот да, я даже сама не ожидала! И, главное, все материалы собрались вокруг меня в одно время!
avatar
Спасибо!
avatar
Да вообще! До сих пор иногда хомяк спрашивает «правда это всё было мне?!?»
avatar
Ага *____* Спасибо!
avatar
Спасибо большое! ^___^