Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Алён, пасибочки!!!
Это всё материалы вместе вовремя собрались, а я просто сложила их так, как они захотели
Жгутик обязательно свяжи, такой классный получается, мне нравится что я кулон таки послушала ))
Передала кулону что он суперский, он гордится ^___^
Жгутик всего на 4 бисерины и длиной 52 см
А вообще я редко считаю, сколько бисера на жгут уходит. А, наверное, зря, информация-то и себе же потом пригодится
Спасибо ^___^
Нитки у меня джинсовые Angelica (на упаковке написано Jeans thread 20/3 net 25 gr), крючок 0.95, имхо, слегка толстоват.
А сколько ушло — не знаю, но точно немного, грамма 3, наверное, не считала
Ага, шикарный *____*
А поиграть — я в феврале чудом увидела запись на игру и записалась. Теперь, наверное, только следующей игры ждать. Ksaria тебе точно лучше подскажет ^__^
Прикольный котейка! ^__^
Спасибо большое!!!
Это всё материалы вместе вовремя собрались, а я просто сложила их так, как они захотели
Жгутик обязательно свяжи, такой классный получается, мне нравится что я кулон таки послушала ))
Передала кулону что он суперский, он гордится ^___^
А вообще я редко считаю, сколько бисера на жгут уходит. А, наверное, зря, информация-то и себе же потом пригодится
Нитки у меня джинсовые Angelica (на упаковке написано Jeans thread 20/3 net 25 gr), крючок 0.95, имхо, слегка толстоват.
А сколько ушло — не знаю, но точно немного, грамма 3, наверное, не считала
А поиграть — я в феврале чудом увидела запись на игру и записалась. Теперь, наверное, только следующей игры ждать. Ksaria тебе точно лучше подскажет ^__^