avatar
Наконец-то я успела! Запишите меня, пожалуйста ^__^
avatar
Я попросила Кабошон хотя бы вконтакт выложить оригинальные присланные фотографии, посмотрим что будет. А так качество фото просто нереально удручает
avatar
Интересный конкурс, только вот прям сразу вопрос — если у меня этот бисер есть, но куплен не в Окте, участвовать можно?
avatar
Теперь надо как-то эту «хотелку» впихнуть в огромную кучу остальных эпоксидных задумок )))
*промазала малость, это ответ в ветке выше *
Последний раз редактировалось
avatar
Я про «залить вышивку крестиком эпоксидкой», надо попробовать ^____^
avatar
Очень здорово получилось!
avatar
А это, кстати, идея!  Спасибо!
avatar
Очень-очень крутой комплект!
Прямо даже жалко, что не конкурсное, это ж какой высокий уровень работ!
В следующий раз даже не раздумывайте, участвовать или нет, участвовать обязательно
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Спасибо! ^___^
Кулон действительно классный, я рада что работа решила быть именно такой. А колье теперь можно будет сделать в других цветах
avatar
У меня очень часто так получается, что первоначальный эскиз и конечный результат даже сильно не похожи  И я привыкла слушать украшения и делаю их так, как они хотят
И кулон получился очень крутой, я даже не расстраиваюсь
avatar
В конце февраля. Теперь надо до 10 февраля прислать работы в Шоурум Птички и там с 10 числа две недели будет выставка
avatar
Увы, в любом конкурсе так бывает, что полюбившиеся работы не попадают в финал
avatar
А я таки ошиблась, одной работы из моего списка нет, Оксаниного колье:

Я бы даже пару работ в финале на него заменила не глядя
Последний раз редактировалось
avatar
Дааа, Полину работу я специально со своим сохранённым фото сравнивала, хотя сомнений особо о её попадании в финал не было
Да и главное, что нас всех предупредили письменно )
Поздравляю с финалом! Очень постараюсь попасть в Москву и в шоурум, и поглядеть на них в живую!
avatar
А вот и финалисты *_____*
Все мои 26 фаворитов здесь! ^____^

А вот и финалисты!
Последний раз редактировалось
avatar
Ага, и лимонный тоже  Прям очень классные два новых цвета!
avatar
Вроде написали, что по 65 рублей за евро, но посмотрим, посмотрим
avatar
Да, да! Скарабейчики и графитовый *___*
avatar
А мне вот буквально минут 20 назад пришла рассылка от sw-strazy и там вот что:
«По независящим от нас причинам предзаказы
на новую коллекцию Весна/Лето 2017 приостановлены.
Для заказов Новая Коллекция будет доступна со 2 февраля 2016 г.
Все уже оформленные заказы и принятые в период со 2.02.16 по 5.02.16
будут рассчитаны по старому курсу 65 руб/евро.»

Ага, с телефона текст читается кусками. Вот новиночки я бы прикупила )
Последний раз редактировалось