Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Очень-очень крутой комплект!
Прямо даже жалко, что не конкурсное, это ж какой высокий уровень работ!
В следующий раз даже не раздумывайте, участвовать или нет, участвовать обязательно
У меня очень часто так получается, что первоначальный эскиз и конечный результат даже сильно не похожи И я привыкла слушать украшения и делаю их так, как они хотят
И кулон получился очень крутой, я даже не расстраиваюсь
Дааа, Полину работу я специально со своим сохранённым фото сравнивала, хотя сомнений особо о её попадании в финал не было
Да и главное, что нас всех предупредили письменно )
Поздравляю с финалом! Очень постараюсь попасть в Москву и в шоурум, и поглядеть на них в живую!
А мне вот буквально минут 20 назад пришла рассылка от sw-strazy и там вот что: «По независящим от нас причинам предзаказы
на новую коллекцию Весна/Лето 2017 приостановлены.
Для заказов Новая Коллекция будет доступна со 2 февраля 2016 г.
Все уже оформленные заказы и принятые в период со 2.02.16 по 5.02.16
будут рассчитаны по старому курсу 65 руб/евро.»
Ага, с телефона текст читается кусками. Вот новиночки я бы прикупила )
*промазала малость, это ответ в ветке выше
Прямо даже жалко, что не конкурсное, это ж какой высокий уровень работ!
В следующий раз даже не раздумывайте, участвовать или нет, участвовать обязательно
Кулон действительно классный, я рада что работа решила быть именно такой. А колье теперь можно будет сделать в других цветах
И кулон получился очень крутой, я даже не расстраиваюсь
Я бы даже пару работ в финале на него заменила не глядя
Да и главное, что нас всех предупредили письменно )
Поздравляю с финалом! Очень постараюсь попасть в Москву и в шоурум, и поглядеть на них в живую!
Все мои 26 фаворитов здесь! ^____^
«По независящим от нас причинам предзаказына новую коллекцию Весна/Лето 2017 приостановлены.
Для заказов Новая Коллекция будет доступна со 2 февраля 2016 г.
Все уже оформленные заказы и принятые в период со 2.02.16 по 5.02.16
будут рассчитаны по старому курсу 65 руб/евро.»
Ага, с телефона текст читается кусками. Вот новиночки я бы прикупила )