avatar
Интересное нововведение
А можно одно маааленькое замечание — обычно в рейтинговых системах за «каждый -1» вычитают 0.5 рейтинга, а не 1  Но в принципе у нас тут минусуют редко, так что и так всё хорошо
avatar
Да, да! А я же совсем забыла, что ещё и фотосессия будет — классные фото получились!
avatar
avatar
Я его видела в живую!!! Девочки, он ОЧЕШУИТЕЛЬНЫЙ!!!
avatar
Спасибо! ^_____^
Причём в призёрах по версии самих Сваровски, я вообще не ожидала, там столько шикарных работ, а выбрали мой клеверочек ^_____^
avatar
 спасибо!
avatar
Спасибо
Меня эти деревья в книге и восхищали, и пугали тоже
avatar
Ага ага, или даже лизнуть, а то вдруг я вру и не флюорит это вовсе, а карамельки ^____^
avatar
Спасибо!
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо! Я тоже согласна, пусть приходят почаще и побольше
avatar
Спасибо!  У этих ещё и цвета все яркие сочные.
Делала его осенью в октябре-ноябре, у нас уже снег лежал и очень не хватало ярких красок
avatar
Спасибо!  Я тоже такие же флюориты люблю. И и как эту галтовку увидела, так сразу и купила всё, на сколько хватило денег )))
А кольешечка хоть и миниатюрная, но весьма увесистая получилась. Но приятная тяжесть
avatar
Спасибо большое!
А я ведь как-то и не сообразила даже, что это реально триптих, просто делала и всё
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо, для меня тоже необычно
avatar
 Спасибо!!
avatar
Дааа, бубны и в бисерном деле и в программистской профессии пригождаются  Спасибо
avatar
Спасибо  Это одна из тех идей, что сами пришли и сказали «делай меня»
avatar
Ура!