Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Полчаса-час на все фото, первоначальную настройку (экспу, баланс белого, резкость) я исправляю пачкой в Лайтруме, а потом остаётся только фон в ФШ почистить
Ненене, в живую он тоже покоцанный, это картон какой-то для художников чёрный матовый.
Постобработка в ФШ — наше всё, это мне даже друзья-фотографы говорят, что невозможно без обработки сделать фото на чёрном ))
Спасибо!
Центральный элемент я сделала на марафоне по оплетению риволей у Лены le_sher, в инстаграме он был в начале мая, очень вовремя и в тему, всегда хотела такие штуки научиться плести
И как же я рада видеть работы по этому мастер-классу! Можно я пару фото в инст к себе утащу показать?
А детали можно и не доделывать и собрать что-то своё из готового
Постобработка в ФШ — наше всё, это мне даже друзья-фотографы говорят, что невозможно без обработки сделать фото на чёрном ))
Спасибо
Центральный элемент я сделала на марафоне по оплетению риволей у Лены le_sher, в инстаграме он был в начале мая, очень вовремя и в тему, всегда хотела такие штуки научиться плести
У меня так бывает, что материалы реально сами друг друга находят и эти тоже «случайно» сложились вместе ))
Да, явно море, возможно даже какое-то северное
У меня муж, обычно молча смотрящий на мои работы, тут сказал тоже что цвета красивые ))