avatar
А какой у вас инстаграм? Чтоб в посте вас отметить
avatar
Шикарные все! И модель, и украшение!
avatar
Ух-ты, какая красота!!!
И как же я рада видеть работы по этому мастер-классу! Можно я пару фото в инст к себе утащу показать?
avatar
Какая красота! Моя любимая форма *_*
avatar
Полчаса-час на все фото, первоначальную настройку (экспу, баланс белого, резкость) я исправляю пачкой в Лайтруме, а потом остаётся только фон в ФШ почистить
avatar
Спасибо ^_^
А детали можно и не доделывать и собрать что-то своё из готового
avatar
Ненене, в живую он тоже покоцанный, это картон какой-то для художников чёрный матовый.
Постобработка в ФШ — наше всё, это мне даже друзья-фотографы говорят, что невозможно без обработки сделать фото на чёрном ))
avatar
Спасибо ^____^
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо! Кстати, да, вполне в её стиле ^_^
avatar
Бывает
avatar
Возможно у неё ещё платное участие доступно )
avatar
Спасибо большое, мне он тоже оооооочень нравится ^_^
avatar
Ой, реально ж забыла написать — внизу тиманский агат, один из моих самых обожаемых камней
Спасибо
avatar
Спасибо!
Центральный элемент я сделала на марафоне по оплетению риволей у Лены le_sher, в инстаграме он был в начале мая, очень вовремя и в тему, всегда хотела такие штуки научиться плести
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо
У меня так бывает, что материалы реально сами друг друга находят и эти тоже «случайно» сложились вместе ))
avatar
Спасибо ^____^
Да, явно море, возможно даже какое-то северное
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо!
У меня муж, обычно молча смотрящий на мои работы, тут сказал тоже что цвета красивые ))