avatar
Спасибо
Да, сочетание волшебное, надо его использовать!
avatar
Спасибо ^_^ Этот — мой самый любимый из созданных в 2021 году
avatar
Спасибо, да, он такой весенний явно
avatar
Спасибо! Я от него, что называется «тащусь со страшной силой» )))
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Этот кулон — моя самая любимая работа этого года.
Я его, конечно, вместе с остальными тоже на продажу выставила, но из-за хромдиопсида цена большая и я вообще надеюсь что кулон останется у меня )))
avatar
Спасибо ^_____^
avatar
У меня турку только заменить на Nespresso Vertuo и та же самая фраза )))
Спасибо!
avatar
Спасибо ^_^
Я в последнее время, с появлением машинки Nespresso Vertuo, пью их кофе, люблю сезонные предложения, рождественская серия и серия Forest — вкуснотища!
И ещё друзья из разных стран привозят кофе, я всеядна по этой части ))
avatar
Спасибо ^_^
Да, нас таких много, потому что ну как можно кофе не любить, а? )))
avatar
Спасибо
Эти двое родились в одно время, а кофейный на данный момент вообще последний кулон, к которому я вязала жгут. После него придумала новый вариант крепления и теперь к жгутам вряд ли вернусь (потому что не люблю их вязать )
avatar
Спасибо  Я тоже люблю рассматривать чужие работы, потому стараюсь и для своих сделать побольше фото с деталями
avatar
Спасибо большое!
Я сама на него смотрю и «слышу» аромат пряного кофе со сливками *_*
avatar
Спасибо! А верхний кабошон ещё и анисом пахнет
avatar
Проходи, присаживайся, наливай себе кофушку
Спасибо!
avatar
Спасибо, материалы молодцы, хорошо друг другу подошли, я прям очень рада была.
Астрофиллит мало того, что намертво приклеен, но ещё и прижат нитями мягко говоря намертво, хотя оторвать, конечно, при большой дури можно )))
avatar
Спасибо ^_^
Я когда все кулоны за год выложу, можно будет выбирать, там ещё кое что есть, что, имхо, ещё прекраснее ))
avatar
Нас таких кофейных много и у каждого своя норма )))
Спасибо ^_^
avatar
Подпишусь что если за бусинами — то это в «Океан бусин».

На Севе да, Китай, НО там просто моооооооре всяческой фурнитуры!
avatar
Спасибо
Если успею и не заработаюсь, добавлю скоро ещё один кулон с «Плющом», мой самый любимый за этот год!