Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Этот кулон — моя самая любимая работа этого года.
Я его, конечно, вместе с остальными тоже на продажу выставила, но из-за хромдиопсида цена большая и я вообще надеюсь что кулон останется у меня )))
Спасибо ^_^
Я в последнее время, с появлением машинки Nespresso Vertuo, пью их кофе, люблю сезонные предложения, рождественская серия и серия Forest — вкуснотища!
И ещё друзья из разных стран привозят кофе, я всеядна по этой части ))
Спасибо
Эти двое родились в одно время, а кофейный на данный момент вообще последний кулон, к которому я вязала жгут. После него придумала новый вариант крепления и теперь к жгутам вряд ли вернусь (потому что не люблю их вязать )
Спасибо, материалы молодцы, хорошо друг другу подошли, я прям очень рада была.
Астрофиллит мало того, что намертво приклеен, но ещё и прижат нитями мягко говоря намертво, хотя оторвать, конечно, при большой дури можно )))
Да, сочетание волшебное, надо его использовать!
Я его, конечно, вместе с остальными тоже на продажу выставила, но из-за хромдиопсида цена большая и я вообще надеюсь что кулон останется у меня )))
Спасибо!
Я в последнее время, с появлением машинки Nespresso Vertuo, пью их кофе, люблю сезонные предложения, рождественская серия и серия Forest — вкуснотища!
И ещё друзья из разных стран привозят кофе, я всеядна по этой части ))
Да, нас таких много, потому что ну как можно кофе не любить, а? )))
Эти двое родились в одно время, а кофейный на данный момент вообще последний кулон, к которому я вязала жгут. После него придумала новый вариант крепления и теперь к жгутам вряд ли вернусь (потому что не люблю их вязать
Я сама на него смотрю и «слышу» аромат пряного кофе со сливками *_*
Спасибо!
Астрофиллит мало того, что намертво приклеен, но ещё и прижат нитями мягко говоря намертво, хотя оторвать, конечно, при большой дури можно )))
Я когда все кулоны за год выложу, можно будет выбирать, там ещё кое что есть, что, имхо, ещё прекраснее ))
Спасибо ^_^
На Севе да, Китай, НО там просто моооооооре всяческой фурнитуры!
Если успею и не заработаюсь, добавлю скоро ещё один кулон с «Плющом», мой самый любимый за этот год!