avatar
Большое спасибо!
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Средним элементом я прям очень горжусь, так как металлические элементы фурнитуры являются частью оплётки кристалла 1201. Жалко только схему не записала, а второго комплекта таких элементов нет )))
avatar
Спасибо большое!
А за качество фото я каждый раз говорю спасибо своему знакомому фотографу, который объяснил мне что главное в хорошем фото — это свет! У меня два осветителя Falcon Eyes KeyLight 518. С ними даже на телефон хорошие фото получаются. А если ещё и освоить ручной режим на зеркалке, то будут получаться фото как в посте
avatar
Спасибо
avatar
avatar
Спасибо большое! Я сама от своих кулонов в восторге и очень рада, что другим они тоже приносят приятные эмоции
avatar
Спасибо! Дааа, материалы снова друг друга терпеливо ждали и дождались!
avatar
Спасибо! Жалко сюда музыку нельзя добавить, пока вышивала — пела «Египетский песок» у группы Копенгаген ))
avatar
Спасибо! Да, в своё время он был очень стильным, но я таки рада, что его переделала
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо!
avatar
Да, да, моя была оттуда же. Если найду фото кулона — покажу
avatar
О, Полина, как здорово видеть тебя тут!!!
Браслет этот я как сейчас помню, потому что у тебя в нём — брат моего кабошона яшмы, из которого я свой первый кулон делала
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Два дня уже их ношу — несмотря на вес и размер весьма удобные!
avatar
Спасибо
А нижний элемент в первом варианте мне тоже нравился, смешной он был )))
Только криво вышит и не прошёл проверку моего критика )

avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо! Да, я сама очень-очень рада тому, как серьги к кулону подошли!