avatar
Спасибо ^____^
avatar
Спасибо ^__^ Зелёненькое, моё любимое!
avatar
avatar
Спасибо!
avatar
Спасибо! Мне самой очень-очень нравится результат!
avatar
avatar
Спасибо ^_^
Я от комплекта прям в восторге, сама не ожидала что дома есть камни, подходящие по цвету на серёжки. И пусть не змеевик, а нефрит, но вместе смотрятся как одно целое )
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо
Змеевик, кстати, ещё очень классно с голубым цветом сочетается, жалко у меня фото не осталось, делала когда-то маленький кулончик
avatar
Спасибо, мне тоже видится, что сейчас кулон сбалансированным стал и более лаконичным
avatar
Да, как по мне — лучше первого варианта. А что жгут нравился больше — главное чтобы будущей хозяйке этого кулона нравилось всё как есть ))
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо! Я нарадоваться не могу на то, что новые кулоны согласились на вот такую конструкцию подвеса «бусины + цепочка» *__*
avatar
Спасибо, полностью согласна ))
avatar
Спасибо ^___^
И я всегда только за то, чтобы длинных кулонов было больше, потому что, имхо, они прекрасны ))
avatar
Спасибо. Да, у змеевиков зелёный болотный, а я с детства помню как красива спелая клюква на болоте, видимо оттуда это сочетание зелёного и красного и взяла )
avatar
Спасибо ^__^
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо! Считаю что новая жизнь кулона удалась )