avatar
Спасибо, хотелось сделать именно обычный клевер
Про «не придерётся», увы, совсем мысль не поняла
avatar
Тут простор для дальнейшего творчества огромный, посмотрю что воображение предложит
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Спасибо большое
avatar
Спасибо  Мне тоже оба нравятся, не могу любимчика выбрать
avatar
Спасибо ^_^
avatar
Спасибо
avatar
Квадратный жгут прекрасен, моя самая любимая техника!!!
Желаю вам поскорее его освоить и открыть для себя все его возможности *_*
avatar
Спасибо ^_^
Да, люблю моносерьги именно за то, что в пару к ним можно либо вообще ничего не делать, либо сделать что угодно!
avatar
Спасибо  Я материалы на вторую серёжку сложила в одну кучку, так что может быть вторую и сделаю… где-нибудь к следующему году теперь уже ))
avatar
Спасибо большое. Совсем меня работа уработала, забыла что запись в альбоме сделала ))
avatar
Мамочки, какие очумительные розетки!!!
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо  На фото, если что, не хозяйка, а я )))
avatar
Спасибо  Мне давно хотелось три этих цвета жемчуга объединить и вот наконец-то удалось
avatar
Спасибо ^__^ Я тоже так считаю, а главное — хозяйка в восторге
avatar
Спасибо ^_^
avatar
За палочками — это в 99busin.ru, это фурнитура по их спец.заказу делается, так что только у них её купить и можно. Серия называется «Королевская лилия».
avatar
Спасибо  А размер — главное что он хозяйку не смущает
avatar
Спасибо ^___^ Я ими очень довольна!