avatar
Спасибо большое! Они ещё и очень лёгкими на удивление оказались, уши не чувствуют их вообще!
avatar
Спасибо большое ^_^ Я даже сама не ожидала, что прям такими классными тыковки получатся, просто делала то, что просило вдохновение ^_^
avatar
Спасибо!!! Я сама удивилась, обычно к хэллоину ничего не делаю, а тут прям тыквы и прям заранее )))
avatar
^_^ Спасибо!
Я про материалы собиралась в профиле-витрине написать, а серьги уже успели вчера забронировать и на витрину теперь не знаю, выставлять их вообще или нет ))
avatar
Эх, вот бы они были для нашей завтрашней выставки )))
Я как раз хочу для мелкого Best Junior
avatar
Ух-ты, какая классная идея с картонкой! Возьму на вооружение!
И спасибо за комплименты тыковкам ^_^
avatar
О да! Если вы с ней ещё не работали, я прям очень рекомендую!
avatar
Спасибо! Да, для лета, когда не надо носить шарфы и шапки — просто идеально!
avatar
Спасибо!!!
Они в живую вообще шикарные, ходила в них на работу — даже коллеги-мужчины интересовались, что это такое интересное ))
avatar
Спасибо ^___^ Да, фантазия у меня богатая
avatar
Я в них на работу хожу )) Плюс мне длинные серьги очень идут, так что скорее всего оставлю их в личной коллекции )
avatar
Спасибо большое!
avatar
 крутая фантазия, может быть и я их увижу, если присмотрюсь ))
Скорее всего продавать не буду, одной потенциальной покупательнице озвучила цену и она пропала, да, материалов тут много )))
avatar
До меня успели ответить, это фурнитура Черных, шикарная, кстати!
avatar
Это металл, фурнитура Ани Черных, моя любимая серия у неё *__*
avatar
Спасибо! Я её долго и тщательно рассчитывала.
Если эскизы найду с расчётами — добавлю в пост
avatar
Спасибо
Муж говорит что она похожа на детскую игру в точки, но я в такую не играла и не слышала )) Наверное потому ему в го и проигрываю, что он слышал и играл )
avatar
Спасибо
Кстати, никогда не поздно узнать что-то новое! Моя мама компьютер освоила в 60!
avatar
Здорово, про 6 дан по рэндзю! И чемпионаты здорово, мне такое ещё рано, надо хотя бы половину матчей у мужа выигрывать начать ))
А в го же можно и через интернет играть, может организаторы кубка всё-таки сообразят, что коронавирус и всё такое.
avatar
Он самый, спасибо ^___^