Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
^_^ Спасибо!
Я про материалы собиралась в профиле-витрине написать, а серьги уже успели вчера забронировать и на витрину теперь не знаю, выставлять их вообще или нет ))
крутая фантазия, может быть и я их увижу, если присмотрюсь ))
Скорее всего продавать не буду, одной потенциальной покупательнице озвучила цену и она пропала, да, материалов тут много )))
Спасибо
Муж говорит что она похожа на детскую игру в точки, но я в такую не играла и не слышала )) Наверное потому ему в го и проигрываю, что он слышал и играл )
Здорово, про 6 дан по рэндзю! И чемпионаты здорово, мне такое ещё рано, надо хотя бы половину матчей у мужа выигрывать начать ))
А в го же можно и через интернет играть, может организаторы кубка всё-таки сообразят, что коронавирус и всё такое.
Я про материалы собиралась в профиле-витрине написать, а серьги уже успели вчера забронировать и на витрину теперь не знаю, выставлять их вообще или нет ))
Я как раз хочу для мелкого Best Junior
И спасибо за комплименты тыковкам ^_^
Они в живую вообще шикарные, ходила в них на работу — даже коллеги-мужчины интересовались, что это такое интересное ))
Скорее всего продавать не буду, одной потенциальной покупательнице озвучила цену и она пропала, да, материалов тут много )))
Если эскизы найду с расчётами — добавлю в пост
Муж говорит что она похожа на детскую игру в точки, но я в такую не играла и не слышала )) Наверное потому ему в го и проигрываю, что он слышал и играл )
Кстати, никогда не поздно узнать что-то новое! Моя мама компьютер освоила в 60!
А в го же можно и через интернет играть, может организаторы кубка всё-таки сообразят, что коронавирус и всё такое.