avatar
Стрекозявья!
Спасибо
Последний раз редактировалось
avatar
Спасибо  Я очень рада, что мои стрекозявки нравятся кому-то ещё ^____^
avatar
Спасибо!
avatar
Ага, как раз радугу из браслетов я изначально сделать и собиралась, ну, и плюс белый
Вчера даже достала оранжевую заготовку, сами стрекозки там уже вышиты, осталось дошить по краям, займусь в ближайшее время
avatar
Согласна ^_^ Спасибо
avatar
Спасибо
avatar
Спасибо   
Мне нравится придумывать что-то своё, хотя, конечно, у других мастериц тоже учусь и вдохновляюсь
avatar
 Спасибо  Долго собирала
avatar
Спасибо  Я очень надеюсь, что в этом году добавлю к ним хотя бы оранжевый браслет )))
avatar
 Спасибо!
Жалко только, что вышивать их дооооолго, потому что сплошные кривые линии, так бы вышивала их почаще
avatar
Спасибо!
У нас сегодня морозно, но солнечно, вот я тоже лето и вспомнила
avatar
Спасибо  Для меня главное, что хозяйка от него в таком же восторге, как и я ^_^
avatar
  — я не знаю, откуда у меня в предыдущем комменте взялся этот смайлик О_о
avatar
avatar
Спасибо ^________^
Я вот теперь ко второму браслету с шибори подходить боюсь, начала, ривольки пришила с лентой — и всё, боюсь что получится не так красиво, как первый
avatar
Спасибо  Пожалуй, надо его официально переименовать в «Стрекозу в малине» )))
avatar
Похоже не зря подруга тоже малину видит  Спасибо
avatar
Хе хе, прототип реально страшненький и недоделанный  Но может быть и покажу
avatar
Я так жемчужинки пришивала, а вот про бисер — не додумалась  
Спасибо большое за эту информацию, как раз вчера ворчала и расплетала ряд, чтобы втиснуть недостающую чётную бисерину )))
avatar
Ух-ты, какой комплект!!! Влияние Александры, конечно, видно, но работы получились всё-таки своими собственными!
Очень красиво!