Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Ага, как раз радугу из браслетов я изначально сделать и собиралась, ну, и плюс белый
Вчера даже достала оранжевую заготовку, сами стрекозки там уже вышиты, осталось дошить по краям, займусь в ближайшее время
Спасибо ^________^
Я вот теперь ко второму браслету с шибори подходить боюсь, начала, ривольки пришила с лентой — и всё, боюсь что получится не так красиво, как первый
Я так жемчужинки пришивала, а вот про бисер — не додумалась
Спасибо большое за эту информацию, как раз вчера ворчала и расплетала ряд, чтобы втиснуть недостающую чётную бисерину )))
Спасибо
Вчера даже достала оранжевую заготовку, сами стрекозки там уже вышиты, осталось дошить по краям, займусь в ближайшее время
Мне нравится придумывать что-то своё, хотя, конечно, у других мастериц тоже учусь и вдохновляюсь
Жалко только, что вышивать их дооооолго, потому что сплошные кривые линии, так бы вышивала их почаще
У нас сегодня морозно, но солнечно, вот я тоже лето и вспомнила
Я вот теперь ко второму браслету с шибори подходить боюсь, начала, ривольки пришила с лентой — и всё, боюсь что получится не так красиво, как первый
Спасибо большое за эту информацию, как раз вчера ворчала и расплетала ряд, чтобы втиснуть недостающую чётную бисерину )))
Очень красиво!