Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
А можно у вас попросить воспользоваться идеей?
Один в один повторять не буду, но что слизано с вашей работы, наверное, будет видно, потому и хочу спросить (а то тут вон какие антиплагиатные войны идут, помидорами меня закидают потом )
З.Ы. Что-то я прям уже психую, что обещанных результатов конкурса нет , разве непонятно, что победить должна вот эта работа?!?
И как я его пропустила, чудесный какой!!! *___*
Критики и замечаний не будет, потому что перфекционисту никто лучше него самого на свои ошибки не укажет, а я тут ничего критичного не вижу
Алён, я всё забываю тебе сказать! Мы когда с тобой ещё знакомы не были, но когда я уже нашла твой альбом на БИ, я его показывала Сашке и он про это колье сказал, что оно классное (а он у меня сама знаешь какой бисерный привереда)
Так что это лишний раз доказывает, что ты не зря сама от колье в восторге ^_^
Здорово! Я вот точно такой же вариант для своего куска хрусталя придумала, как раз стоит в планах!
А теперь с таким крутым мастер-классом точно быстро всё сделаю
Я не знаю, что насчёт из Крыма, но я недавно в Крым (в Симферополь) отправляла деньги переводом Contact, всё дошло буквально за минуты.
Может такой вариант подойдёт, ведь если выдают платежи, то и принимать должны?
Уж представляю Но на «Магии» народ, мне кажется, понимает, что на украшения с натуральными камнями цены не могут быть такие, как на пластиковую бижютерию )
Ну, и ещё на выставку надо попасть ))
Я уже говорила и не устану повторять, что ты — молодчинка! Всегда находишь интересные рецепты и очень интересно читать про твои кулинарные эксперименты!
Так что, если из-за крЫзиса вдруг бисерное дело станет совсем невыгодным, ты всегда сможешь зарабатывать кулинарией
Зря я про пятнашку сказала Учиться надо на 10 или 11, на пятнашке, да ещё и с первого раза — я бы в самом начале работы плюнула, а ты молодец!
Кстати, чтобы его не кривило (я забыла написать, думала что по фото и так понятно) надо в пропуски между элементами с задней стороны пришить бисеринки. Дома сфотографирую заднюю сторону кулона, чтобы было понятно.
Я, кстати, первый вариант делала без вот такого заполнения пропусков и его тоже «плющило и колбасило»
Шикарное колье, прям вот ВАУ и никаких слов не надо!
Спасибо и поздравляю тебя с вхождением в тройку победителей второго конкурса Птички!!!
Один в один повторять не буду, но что слизано с вашей работы, наверное, будет видно, потому и хочу спросить (а то тут вон какие антиплагиатные войны идут, помидорами меня закидают потом
З.Ы. Что-то я прям уже психую, что обещанных результатов конкурса нет
Критики и замечаний не будет, потому что перфекционисту никто лучше него самого на свои ошибки не укажет, а я тут ничего критичного не вижу
Так что это лишний раз доказывает, что ты не зря сама от колье в восторге ^_^
А теперь с таким крутым мастер-классом точно быстро всё сделаю
Может такой вариант подойдёт, ведь если выдают платежи, то и принимать должны?
Утащила бы все, но кушать тоже на что-то надо
У нас вообще очень не хватает кафешки с реально вкусной и полезной, и при этом не вегетарианско-веганской едой
Ну, и ещё на выставку надо попасть ))
Так что, если из-за крЫзиса вдруг бисерное дело станет совсем невыгодным, ты всегда сможешь зарабатывать кулинарией
Кстати, чтобы его не кривило (я забыла написать, думала что по фото и так понятно) надо в пропуски между элементами с задней стороны пришить бисеринки. Дома сфотографирую заднюю сторону кулона, чтобы было понятно.
Я, кстати, первый вариант делала без вот такого заполнения пропусков и его тоже «плющило и колбасило»