avatar
Если не красить, то да, бывает. А из крашеной ооочень редко, я их просто обрезаю
Последний раз редактировалось
avatar
Здорово! Я, конечно, сейчас больше по готовым основам вышиваю, но когда нет нужного размера — делаю флизелиновую
avatar
На здоровье!
avatar
Ага, у каждого свой метод  У меня он более ленивый
avatar
Рада что пост пригодился  
Я каждый кусочек дополнительно разглаживаю и потом ещё сам «сендвич» разглаживаю перед утюгом. Ну и стараюсь брать гладкие участки флизелина и всё получается гладко.
Правда иногда ленюсь и что-то неразглаживаю, вот это-то, собственно, и исправляется окрашиванием. Не знаю как другие краски, но ткань от моих jacquard lumiere чуть-чуть распрямляет
avatar
 Спасибо!
avatar
Спасибо
Да, именно эти брошки и пользуются популярностью. Ищу как раз яркие фишки, на сайтах блёклые попадаются, с ними хоть и красиво, но чуть-чуть «не торт» )))
avatar
Хмм, у блестящих — обычное ламинирование, как у любых фишек для скрапбукинга.
А у матовых сам материал фишки плотный, без покрытия. Все фотографии кликабельны, можно открыть большой формат, там лучше видно.

Вот фото сзади виннипухо-брошек, у всех остальных всё примерно также:

^_^
avatar
^__________^ Спасибо!
Да, с Винни брошки разлетаются как пирожки горячие, как раз собираюсь ещё партию делать
Мне тоже нравятся все-все эти брошечки ^_^
avatar
^____^ Пасиба ещё раз!
avatar
Колье это отпадное, подтверждаю как та самая слегка уставшая модель ))
Фотка у меня тут конечно знатная, зато лицо не отвлекает от главного, от украшения.
Вообще, итоги голосования в группах A и B вызвали у меня наибольшее недоумение, по ходу тут теперь как на Евровидении, кто с кем дружит, тот за того и голосует )
avatar
Кстати, скоро настанет тот самый повод дарения обсидианов
avatar
Очень красивая брошка! От урока я б точно не отказалась
avatar
Очень классное колье! Подозреваю что его тупо выбили потому что испугались!
Имхо, с работой соперницы не сравнить, ваша на порядок круче!
avatar
У меня просто слов нет, восхитительная красота! И Катин кабошон, и кулон в целом! *____*
avatar
Потрясающий МК к потрясающему колье! Спасибо большое!
avatar
 С днём рождения!
P.S. Мой хомяк уже на низком старте )))
avatar
Вот это красота!!!
avatar
Класс!!! На стекляшке прям реально объём видно, и тени! Очень здорово!
avatar
Очень классное! Я уже на ЯМе его в избранное утащила и налюбовалась, но и тут ещё полюбуюсь
Жемчуг классный, это да, а про жалко — зато теперь этот кулон кому-то доставляет радость, вместе с жемчугом