Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Неделю назад ездили в Аризону, навестить брата мужа. На обратной дороге посетили довольно интересные места, я написала об этом в своем блоге:
allasseedbeads.blogspot.com/2014/08/blog-post_30.html
Кому интересно, милости прошу. Там...
Только вернулась с отдыха — и сразу за работу!)))
Пришли новые красивущие камни. Для тех, кто не в теме: камни отличного качества, зеркальная полировка, интересный рисунок.
отправляю по всему миру.
добро пожаловать выбирать!))...
перенесено из…
Поскольку про схемы спрашивали, рассказываю.
Схемы сделала 2, поменьше и чуть побольше.
Но схемки приблизительные, как раскраска — у меня две схемы и 7 листьев, все разные
—...
Просили подробностей? Получите! )))
Тезисно.
Лучшим временем для отдыха на Яровом считается июль. Но сезон длится с середины июня до конца августа.
Вода в озере очень соленая, утонуть невозможно.
Вода теплая. Состав...
Может я изобрела велосипед… Но ведь и его миллион раз уже изобретали
Вот как это делается- берем твердый картон ( у меня папка офисная). Наносим контур ( чертеж см ниже. Вырезаем. Приклеиваем пустую бобину от...
Итак, Чехи объявили конкурс, который длится весь год.
Правила вкратце такие:
1. необходимо создать изделие из бисера (разумеется чешского) на заданную тему ( о них ниже).
2. поместить фото на свой сайт (ФБ и т.д.)
3....
Использовала японский бисер, авторскую фурнитуру Анны Черных, бусину агата и несколько бусин бронзита. Обратная сторона из натуральной кожи шоколадно-коричневого цвета, подвешен кулон на бархатную ленту....
))) у меня все ленивое, ибо мое кредо — как можно меньше заморачиваться.
по ходу все что нам нужно — это курица, картошка и сковородка
описываю сразу ход приготовления:
— ставим на плиту сковородку, льем масло, в данном...
Сегодня у дочи был выпускной)))
Вышла с бабушкой, во дворе
Возле Дома культуры с подружкой
С первой учительницей
С другом
На сцене наш класс (фотик мой подвел, как оказалось стоял на макросъемке((( )
Аттестат...
Сделав на своем садовом участке лет 10 назад ландшафтный дизайн мне очень захотелось, чтоб в нашем городе был красивый парк. Тогда это казалось просто мечтой. Но уже 3 года активно идем к осуществлению.
В этом блоге предлагаю...
Девочки! напоминаю!
businka.org/flud/2014/05/28/fleshmob-patrioticheskiy.html
Однако там же в теме была подана идея не называть его так! Поэтому. на правах автора этой идеи — переименовываю его из «Патриотический» В «Дружба...
Девочки, дело было давно, еще 11 мая, когда у нас был референдум, когда не бомбили Донецк и Славянск, когда после референдума у нас было замечательное настроение. И мы с мужем и компанией решили съездить на велосипедах в Гектову...