Businka.org - вне политики! Друзья, наше сообщество посвящено бисероплетению и всему, что есть вокруг него. Любые мнения, комментарии, публикации, бисерные работы!!!, фото связанные с политикой публикуйте на своей странице в "запрещенных социальных сетях", но не здесь. Любое двоякое толкование публикаций и комментариев, будет расценено нами как пропаганда одной из сторон и политика. Все пользователи принявшие участие в обсуждениях политики, холиварах на происходящее и высказавшее свое ИМХО на Businka.org будут исключены из нашего сообщества навсегда. Всем мира!
Вот и я взглянула на схему и взгрустнула — я так ничего не понимаю в этих схемах.
А сосульки получились классные!!! Особенно в светлых тонах.
Людмила показывайте, пожалуйста, какие ещё получились.
спасибо! я прям подвязывала цвета к бисеру восьмёрке что был в наличии…
но понравились и ледяные и ещё интересный вариант был в красно-зеленом цвете, такой прям рождественский.
Ох как лихо управляется эта мастерица с таким материалом!!! Прямо виртуозно! И фантазия какая богатая!!! Вообще-то стеклярус я больше видела как материал для расшивки платьишек, сумок. А тут, оказывается, можно и так! Вика, спасибо, за подсказку.
замечтельно Старый добрый жгутик. Ира, ты молодец! У меня давненько лежит жгут из стекляруса, на который не хвалило материала, а распускать рука не поднимается. Сделаю как ты. Использую кожаный шнурок. Спасибо
многие из нас этим грешили… сааа порезала мамины чешские бусы, теперь жалею. а какой дивный винтаж был, сейчас высматриваю такой на барахолках)
спасибо за внимание!
А сосульки получились классные!!!
Людмила показывайте, пожалуйста, какие ещё получились.
благодарю за внимание!
но понравились и ледяные и ещё интересный вариант был в красно-зеленом цвете, такой прям рождественский.
дочь приедет с учёбы надо будет попробовать.
спасибо за внимание!